Сегодня произошло событие, которого никто наверно не ждал, но между тем, оно неизбежно должно было наступить. Проекту Mozilla.Ru исполняется ровно 1 год.

ПОЗДРАВЛЯЮ
Начинаем отмечать!
пятница, кстати;)

Огромное спасибо Unghost'у, ragnaar'у, RED'у и LAKostis'у и всем тем кто участвует в развии проекта за всю ту работу, которую они проделали за это время

Поздравляю
прекрасный проект!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Желаю процветания и развития проекта.
Также хочу поздравить создателей сайта, администраторов, модераторов, переводчиков и несомненно пользователей, без которых вся эта затея не имела бы ровным счетом никакого значения.
Особо хочется отметить этих людей и пожелать им не останавливаться на достигнутом:
Unghost
Lakostis
ZenGeist
RED
Ragnaar
A.Larionov.

:) Верной дорогой идете товарищи!!!

поздравляю вас с 50.000 сообщениями на форуме, тут уж точно ваша заслуга в основном :)

поздравляю вас с 50.000 сообщениями на форуме

Quicksilver tears уже поздравил.

С Днем рождения! :P

igorsub пишет

поздравляю вас с 50.000 сообщениями на форуме

Quicksilver tears уже поздравил.

С Днем рождения! :P

все вот думаю.... нас много, свечка одна... если будем все дружно задувать, то не просто потушим свечу - торт вместе со столом улетит и стену помещения проломит. :P

Поздравляю всю команду Mozilla.ru !!
Спасибо за ваш труд и желаю дальнейшего развития проекта !!

RED
Торта размером с машину нам хватит?:) car_tort.jpg

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю проекту процветать :)

Всё уже сказали :).
Внутри такое ощущение, что проект существует лет 5 :).

подписываюсь под всеми поздравлениями)

Молодцы!!!!!!! Ребята, вы команда!!! Команда которая делает многое, даже максимум, для всего русскоязычного населения нашей планеты!!!!! Низкий поклон вам за вашу работу!!!! Желаю вам всем меньше нужд и больше желаний!! Поздравляю!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :)

Поздравляю!!!
Желаю чтоб в дальнейшем проект развивался ещё активнее! :)

Не встречал еще ни одного российского проекта, посвященного программному продукту, который развивался бы настолько стремительно. Этот год не прошел просто так. В смысле - даром =) Думаю, без этого проекта сторонники продуктов Mozilla чувствовали бы себя одинокими. Этот проект всех нас сплотил!
Поздравляю всех, а администрации еще говорю - "Спасибо!".

Поздравляю всю команду Mozilla.Ru с Днём Рождения их детища!!! :)
Отличный проект!

Поздравляю!
А ведь и вправду, такое ощущение, как-будто уже несколько лет прошло.

Ур-р-а-а :))
Поздравляю!.
Большое спасибо тем, кто все это затеял и поддерживает, замечательный форум.
Мне здесь не раз помогали, и окончательно перешла на лисичку я, не в последнюю очередь, благодаря вам.
А еще здесь просто, по-моему, собрались интересные и приятные люди.:)
Типа, осушу бокал, в честь:))

;) С Днём!

Долгих лет!

Поздравляю всех с этим знаменательным днем! (Всего год? А казалось, что больше...)

Наш форум прекрасный,не то что русский форум Opera.
Молодцы,так держать! :lol:

Желаю успехов команде Mozilla.ru
Хорошее, нужное дело творите, ребята. Надо же, уже год прошел. Я вот не представлю себе рунета и сообщество OpenSource без этого проекта.
Спасибо что вы есть.
Мы с вами. :)

Помню время когда на Mozilla.ru  было тааак мало информации, пару инсталях и др...
Как давно, однако, это было.. Судя по ощущениям... ;)
А сейчас форум настолько стал информативным и полезным, не только по продуктам от Mozilla...
Наверное скоро и до обсуждения рецептов заварки чая или кофе доберемся ;)..
Так держать и не снижать оборотов...

p.s. Всем дождаться конца рабочего дня и айда праздник устраивать ;) :)

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! больше удачных проектов !!!

Я тоже присоединяюсь ко всем с поздравлениям!!!
hbty1.png

Ура!

      и всё такое

                            :)

Желаю вам побольше терпения для новых участников этого великолепного форума!!! ;)
После выхода 1.5 думаю нахлынет новая волна вопросов... ;)

Поздравляю с Днем Рожденья!
Молодцы!
Больше Mozillов, хороших и разных!

форум действительно просто замечательный:D
поздравляю! так держать! :D

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!    С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ  !!!!!!!
Прекрасный проект, прекрасные люди, организовавшие такое  нужное дело и общение с которыми доставляет истенное удовольствие.

Спасибо всем организаторам за их терпение, за их знания, за их помощь и поддержку, за советы и подсказки, за юмор ,  за справедливые и вовремя поставленные баны  , за "высококачественную цензуру" , за строгость и сдерженность, за красивый облик сайта и форума, за информативность и за полученные знания,  за   возможность простого общения и за понимание практически с первого слова (вопроса) - за всю-всю работу, которую вы делаете  для нас.
Спасибо ВАМ за это!!!!!!!

Ребята, Вы просто молодцы!!!! Подравляю Вас с таким успехом!!!!!!

Ой, надо же! И не подозревал. Такой маленький, а уже всё по-взрослому :)

Помню время когда на Mozilla.ru  было тааак мало информации, пару инсталях и др...

Вспомнил тоже, аж чем-то таким старым повеяло... Стоп! Проекту Mozilla.ru не может быть год. Форуму - да, но не сайту. Он, как минимум, ровесник Mozilla Suite 1.0

Хммм, да и форум тоже по-старше будет. Посмотрите у меня дату регистрации.

П о з д р а в л я ю !!!
А также
поздравляю Skat
с одним годом и десятью днями регистрации на форуме!
А вообще-то интересно, когда день рождения проекта Mozilla.ru, и день рождения форума?
Когда надо поздравлять, чтобы поздравления не опоздали?
:)

НУ постарше он будет, постарше.
Но это еще лучше.

Всех поздравляю.

Чтоб жилось подольше.

У-Р-Ы-Ы!!!! Желаю вам дальнейшего развития да и вобще всего и побольше!

Поздравляю!! Чтоб ваш успех и Файрфокса шли всегда вместе)

Поздравляю!
  Ваш день, успехов и удачи!
Торт с авто здорово..а море пива!:D

Эх! Поздно узнал! У нас уже ночь, а так бы пиво выпил :) за ваше здоровье! Поздравляю! И так держать! Только благодаря мощной русскоязычной поддержки остался с FF. За что огромное спасибо!

Шалом, дорогие организаторы, модераторы и участники форума!

Это мое первое сообщение, хотя я внимательнейшим образом читаю форум почти год!
Почти столько же рекламирую Firefefox, Thunderbird, NVU & K-meleon среди знакомых и коллег.
С удовольствием записываю им новые дистрибутивы и расширения.

Все перечисленные программные продукты ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НЫ.
И не только из-за своих непревзойденных свойств и качеств. Просто они поддерживают и развивают дух open source продуктов, равно как и распространяют свободные идеи лицензии GNU GPL.

И об этом не стоит забывать в первую очередь!

СВОБОДНЫЕ ПРОГРАММЫ - ДЛЯ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ!

СПАСИБО!

лицензии GNU GPL

они не под этой лицензией :)

... хочу подписаться под всеми поздравами, и добавить: хорошо, что есть русская команда мозиллы: ) !

Вива Ля Firefox!

Skat

Вспомнил тоже, аж чем-то таким старым повеяло... Стоп! Проекту Mozilla.ru не может быть год. Форуму - да, но не сайту. Он, как минимум, ровесник Mozilla Suite 1.0

Можно считать что обновленному проекту Mozilla.ru наступил один год.
К тому времени как я принял на себя сайт, он уже почти не обновлялся и с переводами было сильно туго.

Как всегда я опаздываю :)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всё что не делается, всё к лучшему! :)

А через пару недель я буду праздновать свою годовщину как руководителя Mozilla.ru :)

От всей души поздравляю! :D
Желаю всего наилучшего, здоровья всем и всяческих успехов!

К тому времени как я принял на себя сайт, он уже почти не обновлялся и с переводами было сильно туго.

А кто делал первые переводы Mozilla?

Unghost
Очень здорово! Я считаю, что ты выполняешь колоссальную работу в сети. И это притом, что успевешь пить пиво регулярно.
Я вот, например, сегодня выпил и уже пошел в разнос. Работать не хочу, завел себе блог, работаю во Flock, мысли вообще где-то далеко. А ведь работать надо :)
В общем, если ты когда-нибудь организуешь фан-клуб, то запиши меня первым :cool:

igorsub
Основным переводчиком была Валентина Ванеева (fattie) из Altlinux.
Из Справка - О программе для Mozilla 1.6: В. Ванеева, В. Виниченко, С. Дегтярёв.

Наиболее полный список переводчиков в Справка - О Mozilla Firefox - Участники проекта для Firefox 1.5b2: из новеньких там фигурирую я, Ragnaar и Infant.

RED

В общем, если ты когда-нибудь организуешь фан-клуб, то запиши меня первым

Ну если ты молодая симпатичная девушка, считай что принят(а).:D

Участники проекта для Firefox 1.5b2: из новеньких там фигурирую я

А в 1.0.х разве тебя нет? Александр Словесник - это же ты?

igorsub

А в 1.0.х разве тебя нет?

Есть. Я сравниваю с временами Mozilla 1.6.

Unghost
не, я старый сморщенный, уже трезвая, красный дед.
такие обычно под новый год поздравляют.

:D

Лиca бывает иногда упряма
Но никогда она не подведёт
Всегда найдётся выход у неё
И каждый день она нас удивит
Своим оранжевым хвостом!

mozilla_birthday.jpg

Спасибо за интересный форум! Снимаю шляпу (придётся одень, никогда не носил :D) перед его создателями!
С Днем Рожденья! Удачи и процветания!
З.Ы. Я, кстати говоря, проголосовал за mozilla.ru! Так что дополнительно желаю, чтобы сайт выиграл на Премии Рунета!

З.Ы. Я, кстати говоря, проголосовал за mozilla.ru!

Ой, я совсем забыл про Премию Рунета. :D Надо будет зайти, проголосовать.

P.S. Ха! Захожу значит на страницу голосования, а мне говорят, что мол, с вашего IP сегодня уже голосовали, заходите завтра. Интересно, кто мог с моего IP голосовать? Мистика. :/

поздравляю Mozilla.ru со знаменательной датой, а всем создателям этого проекта и участникам, внёсшим ощутимый вклад в его копилку, желаю успехов, удачи, и море креатива ^__^v
не останавливайтесь на достигнутом

З.Ы. Я, кстати говоря, проголосовал за mozilla.ru! Так что дополнительно желаю, чтобы сайт выиграл на Премии Рунета!

Совсем забыл. Бегу голосовать.

Выделить код

Код:

Внимание! С Вашего IP-адреса уже голосовали сегодня.
Голосование возможно только один раз в сутки.

М-да. Везде коррупция. Происки конкурентов

Огромное человеческое СПАСИБО!!!

.
Хэппи (как говорится) БэрзДэй :)
.
с большое спасибо за то что Вы делаете :up:
.

что-то вы какие-то молодые пока что... реально... я-то думал, вам где-то лет пять-шесть... Поздравляю.

Всех поздравлямс !!!       8))

С днем рождения!!!:)

УРА!!! ТОВАРИЩИ! С ДНЁМ РОЖЕНИЯ МОЗИЛЛА.РУ!

Мои запоздалые поздравления! :)

firefox круче всех!

Присоединяюсь ко всем поздравляющим. Mozilla.ru Team! спасибо за все, что сделано, делается, и будет еще сделано.

Поздравляю! Уже почти полгода пользую Лиса и никаких нареканий ему!

спасибо за все, что сделано, делается, и будет еще сделано.

присоеденяюсь к поздравлением

Верной дорогой идете товарищи. Поздравляю.;)

Большое спасибо за русскоязычный форум!!! Открыл для себя лисичку недавно, но уже "влюбился":P

проекту Mozilla.ru 1 год. 1 год Unghost, RED, Ragnaar и иже с ними поддерживают русских обожаетелей продуктов Mozilla Foundation, таких как браузер Mozilla Firefox, почтовый клиент Mozilla Thunderbird и интернет-комбайн Mozilla Suite/Seamonkey.

МОЛОДЦЫ!!! Все просто СУПЕР!!! Я просто в шоке от увиденного! Меня не было довольно долго и... Я не жалею, что сново вернулась, но не подумайте, что я изменила мозилле... нет!!! просто я вообще не пользовалась интернетом пол года и вот меня сново вернуло и я рада, что столько знакомых лиц и что уже год идет  колоссальное развитие .... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D

Тафофилка
Ну если уж занесло, значит судьба, присоединяйся к mozilla ;)

natasha
Мы тоже рады тебя видеть! ;)

natasha
Твои поздравлениe очень эмоциональнo и я , также как и lcraFTl, рад тебя снова видеть на форуме, но, ради бога, отредактируй своё поздравление - слово колоссальное пишется именно так, как я его написал, а не как твоё сложносочинённое прилагательное ...
:)  :)  :)

ioppp
Она на хотела, но получилось весело! :)

ioppp пишет

слово колоссальное пишется именно так, как я его написал, а не как твоё сложносочинённое прилагательное ...

;) Спасибо за замечание, уже исправил. Я когда в экстазе,то на ошибки не обрашаю внимания!!! :rolleyes:

Столько всего интересного появилось на различных сайтах, что так и хочется поделится с вами, авось кто не видел: http://www.nnm.ru/imagez/gallery/newz/mozilla_firefox-1124241907_i_5850.gif или вот это http://newz.nnm.ru/mozilla_firefox . Заметно, что мы уже продвинутые ребята, ато год назад, кстати ровно год назад я зарегистрировалась на форуме, многие и не знали что это такое и что это так будет развиваться и развиваться!!! Меня опять прет!!! :lol:

natasha

Меня опять прет!!!

Ты поосторожнее! Я за тебя переживаю! :) Любой наркотик, даже в виде нашего форума, может привести к печальным последствиям! :lol:

Поздравляю!!!Поздравляю!!!Поздравляю!!!
Нет слов :-)