Половину скриптов java на сайте юкоз не работает,бывает и все...
Являюсь администратором сайта удалено и в данный момент не работает половина скриптов а именно: кнопка вверх как вк (чепуха но к делу относиться) ,при нажатии на репутацию/награды/замечания юзера не вылизит окно с данной инфой,при даче замечания оно его не дает а просто обновляет страницу,при добавлении файла/новости когда нажимаешь уже Добавить,нету окна загрузки этой самой новости или файла,то есть не добавляет....Бывает так же не работает верхний админ бар юкоз и прочее но это вылечилось тем что поставил CacheViewer и отдельно удалил кэш этого сайта,точнее стили и java скрипты.Было когда-то что это помогало и лечило те проблемы что сейчас,теперь нет.Как решить уже не знаю.Flash стоит последней версии.Пробовал удалять весь кэш этого сайта - не помогло.Кто что знает прошу пожалуйста помочь.Хром работает нормально но попробовав его в работе отказался...

Написал много но думаю понятно :whiteflag:

Гоп-стоп
А может просто весь кэш грохнешь? Просто нажать Ctrl+F5 пробовал? На новом профиле пробовал?
Проверил у себя клик вверх — работает нормально.

p.s. Не java скрипт, а JavaScript. [Oracle] Java и JavaScript это совсем разные вещи и не следует их путать.

Всё у тебя работает.Все скрипты в норме.
А вот за редирект,который перебрасывает на страничку которая в свою очередь настоятельно рекомендует обновить браузер,можно было бы и морду набить.
Хоть одного такого на хрен послать.
Ты что думаешь все такие дураки и кинуться обновлять FireFox с твоими вирусами?

Lain_13
не могу сейчас весь кэш снести,интернет слабоват...
хотя пробовал все равно так остается...

questman
Это он просто дерь… плохую партнёрку выбрал себе для монетизации сайта. Тот самый попандер треклятый.

Гоп-стоп
А новый профиль создать пробовал? Просто это вполне может быть проблемой с одним из твоих расширений или настройкой браузера.

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=34336