После выводов результата поиска и щелчке на ссылку средней кнопкой, yandex перестает прокручиваться колесиком мыши. На некоторых сайтах так-же. А на большинстве, все в порядке. Что за х.?
Спасибо.

На тындаксе все работает, у меня по крайне мере.

Вот уж с чем никогда не было проблем, так это с Яндексом.

У меня и с форумом Mozilla такое же.

Значит проблема в твоей системе.

igorsub
Скорее всего не в системе, а в firefox! У меня 1.6а1 и после установки от 20050923 тоже самое прокрутка не работает (имею ввиду кнопки page up и page down), думаю что после замены на более свежую версию все исправиться. В других браузерах все работает...

У меня 1.6а1 и после установки от 20050923

Так то 1.6а1! Unghost же говорил, что это "острие прогресса" и не удивительно, что там что-то не работает. А вот v_ryb не указал свою версию.

Версия 1.0.7
Прокрутка перестает работать только колесиком, и только на некоторых страницах, после открытия ссылки с этой страницы в новой вкладке.
В принципе ничего страшного, но поскольку много пользуюсь яндексом, начинает подзапаривать. Неужели ни у кого ничего подобного не наблюдалось.

v_ryb
У меня нет.

Попробуйте новый All-In-One Gestures, там есть возможности, касающиеся прокрутки. Все остальные компоненты экстеншена можно отключить (хотя всплывание адреса ссылки при нажатом Shift - весьма удобно). Рискну предположить, что при некоторых настройках прокрутки эффект может исчезнуть.

v_ryb
Список расширений в студию.

ЗЫ: Сталкивался с "непрокруткой" на Genius мышах, которые какую-то свою софтину для этого используют...

О, интересно, в All-In-One Gestures, поставил галочку в native autoscroll (в настройках скролла) и вроде все стало нормально. Но все равно непонятно, почему эта фигня проявлялась не всегда и только на некоторых сайтах.
Всем спасибо.

ViRUS
У меня Genius, и все прокручивается.

P.S. Хотя нет, вру. Вот на этой странице не работает не только скроллинг "колесом", но и при нажатии на стрелочку, опускающую страницу вниз. Прокрутить страницу можно только перетаскиванием ползунка. Стрелка вверх работает. :/ Хотя может это особенность темы Palstikfox Nuvola.

igorsub пишет

ViRUS
У меня Genius, и все прокручивается.

P.S. Хотя нет, вру. Вот на этой странице не работает не только скроллинг "колесом", но и при нажатии на стрелочку, опускающую страницу вниз. Прокрутить страницу можно только перетаскиванием ползунка. Стрелка вверх работает. :/ Хотя может это особенность темы Palstikfox Nuvola.

У меня всё работает нормально
:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9a1) Gecko/20050914 Firefox/1.6a1 (bangbang023)

Rialto
Значит тема глючит.