Я также сегодня обновил основные расширения, для которых не вышли новые версии за последние 1-2 месяца.

Tab_Clicking_Options_0.1.1
Mouse_Gestures_1.0
QuickNote_0.6
Rewind-Fastforward_Buttons
singlewindow_1.4

Все они теперь будут работать с версиями Firefox до 1.1.

Кроме того, выложил расширение Card с пасьянсами. Скучать с ним не придется. В прямом смысле слова. Если на работе, например, стало скучно, то там полно пасьянсов - и уже не так одиноко.

еще обновил
Calculator 0.7
Backup Bookmarks 0.3.1

круто, а кваки там нет? :))

не, у меня еще есть тетрис, сапер, причем такие навороченные. русские, сам переводил. выложить что ли?

unghost уже обновил, я толко описания сейчас подправил. так что можно качать смело:
(сделал даже вот описания, а оказывается само расширение уже обновиллось.. так что качать НЕ ОТСЮДА) :)

Minesweeper (САПЕР)
Версия: 0.8
Размер: 14 КБ
Автор расширения: Stephen Clavering
Сайт: http://clav.mozdev.org/
Перевод: Юрий Меркулов
Дата добавления/последнего обновления: 22.11.2004
Совместимо с версиями Firefox: 0.9-1.1
Описание: САПЕР, как старый именитый друг из Windows, только имеет намного больше настроек и режимов. Можно на каждую клетку ставить несколько мин, а также клетки могут быть не только квадратные, но и шестиугольные, как соты.

Blockfall (ТЕТРИС)
Версия: 0.8
Размер: 65 КБ
Автор расширения: Stephen Clavering
Сайт: http://clav.mozdev.org/
Перевод: Юрий Меркулов
Дата добавления/последнего обновления: 22.11.2004
Совместимо с версиями Firefox: 0.9-1.1
Описание: Тетрис. Не простой, а с богатыми настройками. 3,4,5 блочные фигурки, 3,4,6 угольные блоки, произвольный размер стакана - все это "не даст вам засохнуть".

Минёр хорош, еле победил на эксперте. Жаль, что сохраняться нельзя.

Автор похоже забросил проекты. Поэтому ищется  хороший минёр для 1,5
Хочу минёра. Где?

ROBIN
https://addons.mozilla.org/extensions/moreinfo.php?id=1049

Sergeys странно, написано, что для FF 1,5 но при установке выскакивает

Mines 1.0 нe мoжeт быть ycтaнoвлeнo тaк кaк oнo нe coвмecтимo c Firefox 1.5. (Mines 1.0
мoжeт paбoтaть тoлькo c вepcиями Firefox c 1.0 пo 1.0+)

проверь у себя.

ROBIN

странно, написано, что для FF 1,5 но при установке выскакивает

у меня при установке mines начался поиск обновления, оно нашлось в интернете и Mines 1.0 установился. Чтобы установить именно эту версию без обновления, зайди в архив расширения: mines-1.0-fx.xpi и в файле: install.rdf замени в сточке

Выделить код

Код:

<maxVersion>1.0+</maxVersion>

1.0+ на версию больше текущей, скажем на 1.6, выйдет такое:

Выделить код

Код:

<maxVersion>1.6</maxVersion>

тогда mines заработает и без обновления.

ROBIN
Скачай здесь, изменил max version или воспользуйся Nightly Tester Tools, сделав это расширение совместимым при установке.

Sergeys пишет

ROBIN
Скачай здесь, изменил max version или воспользуйся Nightly Tester Tools, сделав это расширение совместимым при установке.

Спасибо ! +1

e-travel
Sergeys
Всё заработало, спасибо. Если бы ещё возможность сохранения была...