Привет.
Радио Орфей требует установки плагина.
Сам плагин не ставиться.
Плагин отсюда   http://www.interoperabilitybridges.com/windows-media-player-firefox-plugin-download.

Что это за плагин, который ставиться не сайта firefox?
Можно ли его чем то заменить?

y2g пишет

Что это за плагин, который ставиться не сайта firefox?
Можно ли его чем то заменить?

Не надо ничем заменять. Ставьте спокойно. Вот ссылка на страницу официального сайта поддержки браузера, в которой рекомендуется устанавливать плагин WMP-Firefox именно из указанного Вами источника:
Использование плагина Windows Media Player с Firefox.

y2g ,Рекомендую использовать для прослушивания радиостанций отдельную специализированную программу :)  , например :


RadioSure
Bezymyannyj.1341849874.png



RarmaRadio
Screenshot.1341849900.png



Радиоточка
48c626366a6b8e586efa32e0e18ceeaa.jpg

Крошка Ру
RadioSure - моя любимая радиопрога, только ведь 101.ru отказалась от её поддержки (если быть точным - от MP3-потоков). :cry:

...только ведь 101.ru отказалась от её поддержки (если быть точным - от MP3-потоков). :cry:

Angel Hipster,Ага, сейчас проверил - вместо музыки предлагают выключить плеер и открыть браузер :lol:.....:dumb:

Попробовал сделать финт ушами - запустил пчёлку :)

Screenshot.1341858784.jpg

... но что-то звук из её браузера временами захлёбывается :rolleyes:

- Для 101.ru использую  проигрыватель для сайта 101.ru. Вот как это заставить в AIMP-e работать, не знаю. :rolleyes:

Вот как это заставить в AIMP-e работать, не знаю. :rolleyes:

brici, Вот Плагин 101.ru для AIMP, правда не очень понятно насколько он сейчас работоспособен :)

10-07-2012 14:20:02
А вообще мне думается вполне можно найти замену этому 101 - доступных для прослушивания через плееры  радиостанций с разнообразным репертуаром не мало существует :rock: :angel: