Помогите решить проблему.Когда смотрю видео отстает звук от картинки.Раньше вроде такого не было теперь такая проблема.отключил аппаратное ускорение в флаш плеере не помогло  Отстаёт только тогда когда включаю полно экранный режим.

отключил аппаратное ускорение в флаш плеере

Yura569,а в  [firefox] ? :)

Панель меню > Инструменты > Настройки > Дополнительно >  Общие - снять галочку с "По возможности использовать аппаратное ускорение"

отключил не помогло...

отключил не помогло...

Yura569 , Тогда попробуйте так >пост № 53

Помогло откат до предыдущей версии Flash всё идёт нормально но теперь выскакивает каждый раз что некоторые плагины устарели.Как можно это убрать?

Название темы - "Проблема", поэтому решила здесь написать.
Может ли, кто мне помочь, объяснить для чего нужно дополнение "Microsoft. NET Framework Assistant", что оно делает, его приоритет, так уж ли оно важно?
P.S. Буду очень благодарна!!

irrochki, Как удалить расширение Microsoft .NET Framework Assistant из Firefox :)


для чего нужно дополнение "Microsoft. NET Framework Assistant", что оно делает, его приоритет, так уж ли оно важно?

пост № 18

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=36244

irrochki пишет

Название темы - "Проблема", поэтому решила здесь написать.

:offtopic: Вот потому и существует п.2.7 Правил.

Крошка Ру пишет

irrochki, Как удалить расширение Microsoft .NET Framework Assistant из Firefox :)


для чего нужно дополнение "Microsoft. NET Framework Assistant", что оно делает, его приоритет, так уж ли оно важно?

пост № 18

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=36244

Я, почитала всё это. Как я поняла, можно не удалять, а просто держать его(Microsoft .NET Framework Assistant) отключённым, а включать когда обновляешься. Правильно или нет?

16-06-2012 21:28:22

Vladimir_S пишет
irrochki пишет

Название темы - "Проблема", поэтому решила здесь написать.

:offtopic: Вот потому и существует п.2.7 Правил.

Не я, же создала эту тему..!:P

irrochki пишет

Как я поняла, можно не удалять, а просто держать его(Microsoft .NET Framework Assistant) отключённым, а включать когда обновляешься.

Можно вообще не включать.

Пандёнок пишет
irrochki пишет

Как я поняла, можно не удалять, а просто держать его(Microsoft .NET Framework Assistant) отключённым, а включать когда обновляешься.

Можно вообще не включать.

Как, это вообще, оно же помогает при обновлении, как-то избирательно действует, или даже если будет отключено всё равно будет работать?

Может этот "помощник" (Microsoft .NET Framework Assistant) совсем бесполезен?:P

irrochki пишет

Может этот "помощник" (Microsoft .NET Framework Assistant) совсем бесполезен?

скажу больше - это один из известных поставщиков глюков.
не зря же в FAQ есть статья

irrochki
Просто отключите его и никогда не включайте: обычному пользователю от него пользы 0, а вот вреда он может немало нанести.

Спасибо!! Всем, огромное, за внимание, и за помощь. Я удалила  этого "помощника" (Microsoft .NET Framework Assistant), и ещё удалила плагин Windows Presentation Foundation, удалила везде и из системной папки, и из реестра.
     Большая благодарность всем.
  А Firefox, мне нравится больше других браузеров, у него больше всех, и самые красивые темы оформления!!!:P

Najlus пишет

а вот вреда он может немало нанести

Не нужно так драматизировать. Обычному пользователю это расширение просто не нужно. И если у пользователя нет маниакальной привычки скачивать и устанавливать из интернетов всё, что попадется (сидя в винде под админской учеткой), то и вреда никакого не будет. Просто абсолютно бесполезное расширение.

irrochki пишет

А Firefox, мне нравится больше других браузеров, у него больше всех

Во всех холиварах буду этот аргумент использовать :D

hydrolizer пишет

Не нужно так драматизировать. Обычному пользователю это расширение просто не нужно. И если у пользователя нет маниакальной привычки скачивать и устанавливать из интернетов всё, что попадется (сидя в винде под админской учеткой), то и вреда никакого не будет. Просто абсолютно бесполезное расширение.

Из FAQ по поводу этого "ассистента"

Это обновление добавляет в Firefox одну из самых опасных уязвимостей Internet Explorer - способность веб-сайтов легко и непринужденно устанавливать программное обеспечение на вашем ПК.

А учитывая то что 95% пользователей Windows сидят именно под админской учёткой я, на мой взгляд, не так уж и задраматизировал.

Najlus
Именно в варианте "Больше всех"?

Najlus пишет

Это обновление добавляет в Firefox одну из самых опасных уязвимостей Internet Explorer - способность веб-сайтов легко и непринужденно устанавливать программное обеспечение на вашем ПК.

Ээ.. вы в курсе, что такое ClickOnce? И вообще, насколько эта штука распространена? И какие требования она предъявляет для устанавливающей стороны? Если что - у меня это дополнение постоянно включено. Потому что у меня рабочая ниша - дотнет. Эта уязвимость в безопасности при установкие ClickOnce-сборок есть. Для ничтожно малого процента пользователей. Гораздо большая дыра в безопасности - серфинг под админской учеткой.
P.S. Дайте мне адрес сайта, устанавливающего дотнетовское приложение через ClickOnce (и без ведома пользователя). Просто хочу на это посмотреть. Лет семь работаю с этой штукой (с дотнетом то бишь), но как-то с таким malware сталкиваться не приходилось.