...и поддержкой sandbox-режима для Firefox

Компания Adobe сообщила о выходе релиза Flash Player 11.3, в котором устранено 7 язвимостей, 6 из которых могут привести к выполнению кода злоумышленников при открытии специально оформленного контента. Проблеме подвержены версии Flash для Windows, Mac OS X и Linux. Одновременно компания Google выпустила корректирующий релиз Chrome 19.0.1084.56 в котором обновлена версия поставляемого в комплекте Flash-плагина.

Кроме устранения ошибок в Flash Player 11.3 представлено несколько улучшений. В частности, для Windows-версии браузера Firefox обеспечена поддержка дополнительного уровня изоляции (sandbox), созданного по аналогии с техникой Flash Player Protected Mode, ранее реализованной для браузера Google Chrome.

Sandbox-режим поможет предотвратить доступ атакующих к системе в случае успешной эксплуатации уязвимостей в Flash-плагине. Представленная возможность не требует модификации кода Firefox и работает с любыми современными выпусками данного браузера.

Из других улучшений можно отметить обеспечение поддержки фоновой установки обновления для платформы Mac OS X и возможность использования проверки пакета по цифровой подписи в Mac OS X Mountain Lion (10.8).

Выпуск Flash 11.3 не доступен для платформы Linux, так как компания Adobe ранее приняла решение прекратить выпуск сборок Flash-плагина для Linux начиная с выпуска 11.3. Обновления с устранением уязвимостей для ветки 11.2 будут выпускаться ещё в течение 5 лет. Например, упомянутые выше уязвимости уже устранены в обновлении 11.2.202.236.

Источник: http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=34060

Обновления с устранением уязвимостей для ветки 11.2 будут выпускаться ещё в течение 5 лет.

А там либо ишак сдохнет, либо падишах :)

Что то они там в 11.3 переделали лишку, плагин падает постоянно с ошибкой, откатился обратно на 11.2 и всё работает замечательно.

Посмотрите в разделе новостей 13.0.1.

DoctorX
Справка — Информация для решения проблем — копировать в буфер обмена — вставить в сообщение под спойлер или выложить на pastebin.
Хотя уже видно, какой мусор в профиле.

DoctorX
Flash 11.3 не поддерживает Firefox 3.6.

Мне тоже пришлось откатится на версию 11.2 плагина.
И Firefox 13.0.1, и Seamonkey 2.10.1 при работе с плагином через plugin-container.exe виснут при открытии любой страницы с флешем.
На версии плагина 11.2 - все работает нормально.

Windows 2008 R2 64bit

ps
Помогло отключение ProtectedMode=0 через mms.cfg

http://helpx.adobe.com/flash-player/kb/ … sions.html - старые версии (в архиве варианты установок)