Помогите пожалуйста,было все нормально сидел на бетке 12 вдруг начались креши,очистил кэш,реестр - не помогло.Скачал оперу - тоже самое.Обновил плагины java and flash - не помогло.Переустанавливал браузер уже,поставил - 11 всеравно крешит.Дополнения в момент когда начался креш не обновлялись,все стоят последние версии и отлично работали и не конфликтовали.Есть сомнения на ява или флеш плагины хотя они установлены последней версии.
Что посоветуете?

см верхнюю ссылку в моей подписи

iDev.Pi пишет

см верхнюю ссылку в моей подписи

Гм, боюсь, не поможет, ибо

Гоп-стоп пишет

Скачал оперу - тоже самое.

Тут явно системный глюк. Возможно, троян прописался.

Буду пробовать:(

Vladimir_S пишет

Гм, боюсь, не поможет, ибо

там и эта ситуация описана

Вроде пока на крешило :dumb:
Но после переустановки java плагина он у в систему то установился НО в браузер - нет.Как фф указать на него?:(

Гоп-стоп
http://www.java.com/ru/download/help/enable_panel.xml

banbot
ставлю,применяю,жму ок выхожу проверяю мозилу - плагина нету,захожу в панель опять - отключено (значка жава на фф нету)
и так что при включенном браузере что при выключенном.

Гоп-стоп
Систему на вирусы чем проверяли?

Антивирус стоит,да и не в нем дело...надо вирусу эта жава:dumb:

Гоп-стоп
Какой антивирус?

Гоп-стоп пишет

надо вирусу эта жава:dumb:

Надо!

Приветсвую, у меня что-то тоже очень сильно - мягко сказано, участились крахи, не проходит и 15 минут как ложится, переходил на 11 ничем не лучше, особенно стал пользоваться кнопочкой группировка вкладок, и при выделении текста и передвижении ролика вверх или низ. НЕ знаю что и делать, открыто много вкладов конечно. И еще она безмерно отжирает память, такого раньше не наблюдал, просто жрет мегабайтами, ничего не открываешь, апамять кушается как секунды идут.

ява не стоит плагин только флеш

24-03-2012 18:16:28
пока писал , съела 15 метров

24-03-2012 18:16:58
через пару часов 2.5 гига будет, без серфинга

3254
а в безопасном режиме как? а на новом профиле?

iDev.Pi пишет

3254а в безопасном режиме как? а на новом профиле?

в безопасном не пробовал думаю нормально и с новым профилем тоже думаю нормально, но мне нужно чтобы она так работала со 120 вкладками в нормальном режиме и с этим профилем - он кочевал с 4 лисы от версии к версии через мозбекап, может в этом дело?

При открытии этого сайта http://www.nike.com/jumpman23/aj2012/ вообще сразу fail - сколько раз пробовал столько и падала. Это нормально?

Разобрался технология Nvidia Optimus На Nvidia 555 все падало, включил для firefox интегрированную и сайт запустился.

3254 пишет

он кочевал с 4 лисы от версии к версии через мозбекап, может в этом дело?

может, иногда нужно очищать профиль от ошибок... плагины и драйвера для видео - 2-й шаг после проверки профиля...

поиск: Crash
и faq