Активно пользуюсь быстрым поиском закладок из адресной строки по названию/тэгам закладки. Очень удобно. Но при этом очень не хватает возможности искать по имени папки, в которой находится закладка. Имеются ввиду именно папки закладок, а не папки файловой системы. Совсем идеально было бы, если бы поиск происходил не только по названию папки, в которой закладка непосредственно лежит, но и по всему пути до закладки в иерархии папок с закладками. Может есть возможность включить такую фичу в FF, или есть аддон, обеспечивающий такую функуиональность?

Походу в мозилке нету такого, напишите кто-нибудь дополнение, пожалуйста.

Беда, беда! В версии 19 пропал фильтр поиска закладок в папках. Теперь поиск только среди всех закладок!
Раньше можно было кликнуть на папку, потом в окне поиска писать имя закладки и появлялись все закладки попадающие под поиск, но появлялась кнопочка с именем выбранной папки и нажав на неё появлялись закладки только этой папки.
Срочно нужно это вернуть!!!

Да уж, по мнению разработчиков папки в закладках не нужны, пора бы их уже совсем убрать - устарели... а потом и сами закладки, адресную строку и вообще всё ибо нех**

Напишите репорт в FireBug

Himilhil пишет

Активно пользуюсь быстрым поиском закладок из адресной строки по названию/тэгам закладки. Очень удобно. Но при этом очень не хватает возможности искать по имени папки, в которой находится закладка.

Ещё хотелось бы, чтобы в результате поиска указывалась не только сама найденная ссылка, но и папка, в которой она находится.

bolek пишет

Ещё хотелось бы, чтобы в результате поиска указывалась не только сама найденная ссылка, но и папка, в которой она находится.

помнится в прошлом или позапрошлом году чтото такое поднималось на форуме и даже вроде было какоето дополнение показывающее папку. попробуйте поискать по форуму или амо пошерстить по folder и bookmark

bolek пишет

но и папка, в которой она находится.

Go Parent Folder :: Дополнения Firefox

тема в faq: ищу расширение