Очень хочется.чтоб окно с настройками дополнений не открывалось во вкладке.Хочется так.чтоб в новом окошке как в ранних версиях лисицы.До революции.Есть варианты какие.может чего в about:config переключить надо.:sick:

Один поисковый запрос в гугле и вот.

Tiger.711

gen.bu пишет

Хочется так.чтоб в новом окошке как в ранних версиях лисицы.До революции.

Действительно весеннее обострение...

Tiger.711 пишет

Один поисковый запрос в гугле и вот.

Да есть у меня такая кнопка.не прикольно.вот так.чтоб из инструментов да без кнопок.да новое окно вот это прикольно.я и так весь уже в этих кнопках скоро монитора видно не будет одна большая кнопка вместо него.Так что пытаемся провести зачистку среди кнопок.Уменьшить так сказать их количество на тулбарах.
Мне бы чо нибудь с about:config связанное.Я так думаю если есть кнопка значит и там можно .что то.куда то переключить.вот только знать.что и куда. :whiteflag:

gen.bu пишет

Я так думаю если есть кнопка значит и там можно

Неправильно Вы думаете. Менеджер дополнений в четвёрке был полностью переделан, а потом он ещё раз был переделан в шестёрке, а затем его опять переделали в 12й версии. Так что только дополнением.

Есть варианты в боковой панели и выпадающем меню - интересный вариант https://forum.mozilla-russia.org/viewto … 74#p485074
окно увы не работает.

gen.bu
feas
Есть вариант со Stylish в боковой панели с выпадающим меню Add-ons Manager - In the Sidebar  здесь, а чтобы было похоже на Мас ОС можно использывать этот. Дерзайте ;):rolleyes:

И все же это моветон, ставить целое дополнение, когда дело можно оформить одним скриптом и добавить его в greasemonkey, другой вопрос как его сделать :)

Есть еще одно аналогичное дополнение, и там и там скрипты оформлены в виде дополнений.

gen.bu пишет

чтоб из инструментов да без кнопок

Настройки — Панель меню. Но окошко маленьким не будет.