Здесь перечислены основные требования к созданию, оформлению и стилю сообщений для этого раздела форума. Многое, что нарушает нижеперечисленные рекомендации будет исправляться в принудительном порядке с последующем уведомлением в ПМ.

1) Первое и самое "больное". Соблюдайте орфографию и грамматику хотя бы в названиях тем. Поверьте, раздел выглядит так гораздо красивее и стройнее.
2) Не давайте прямые ссылки на файлы расширений или любые другие файлы, если только они не расположены на доменах *.mozilla.ru, имейте уважение к тем, кто занимался разработкой сайтов, а также к тем, кому Вы даете ссылки. Давайте ссылки на домашнюю страницу расширения, или на страничку загрузки.
3) Если Вам нечего сказать, не надо об этом всех уведомлять.
4) Не пишите того, что выходит за рамки темы. Многие пользователи страдают хронической тенденцией вести личные переговоры посредством топиков. Поверьте, другим вряд ли это интересно читать, и это затрудняет поиск решения тем людям, которые впервые посетили тему и ищут ответ на свой вопрос. Пользуйтесь личными сообщениями.
5) "У меня фаерфокс глючит! Помогите мне!" Телепаты, как ни странно, в отпуске, следовательно не следует считать, что другие понимают проблему так же, как и Вы. Давайте максимально развернутое описание проблемы, обязательно укажите точную версию продукта, расскажите о шагах, которые Вы уже предприняли и о результатах. Желание помочь Вам возрастает многократно.
6) Если у Вас возникло желание пооффтопить, добро пожаловать в раздел "Флейм". Требования там существенно снижены. Весь оффтопик в разделе "Поддержка пользователей" будет удаляться без предупреждения.
7) Давайте понятные названия к темам, из которых можно будет примерно узнать, о чем данный топик. Пример хорошего названия: "Проблемы с профилем FF107", пример плохого: "Помогите плиз!!!".
8) Не уведомляйте общественность о качестве вопроса высказываниями вроде: "Извините за тупой вопрос". Позвольте решать общественности, тупой вопрос или нет. Лишь вносит излишнюю бесполезную нагрузку на читающего.