Друзья! Нам очень интересно, как вы реализуете идеи от Mozilla? Как поживают наши подаренные подарки у вас? Как вы сами представляете лично себя или вашу кампанию, используя наши логотипы, рисунки, программы и идеи.
И особенно - как вы вдохновляетесь Мозиллой и Файерфоксом, и Тандербёрдом и другими продуктами Mozilla на те или иные действия?

В общем, выкладывайте здесь любые фоточки или видео или ваши пожелания (например, проведения мастер-классов или лекций от российской команды): с подарками, наклейками, картинками, реализованными идеями (пожалуйста, литературный конкурс с вашими словесами напишите в другую тему) и пр., и пр.

Мы разместим ваши фото и видео не только в наших соц.сетях, но и покажем всему миру, какие российские пользователи клевые! Ведь мы такие!

В качестве примера - полученный подарок одного из победителей новогоднего конкурса.

ps: мы учитываем все существующие на данный момент ограничения, поэтому без подтверждения не публикуем данные пользователей. Если вы не хотите сообщать свои данные - укажите это при размещении своих файлов. Ваши файлы будут обозначены "пользователем".

Команда Mozilla.Россия, в свою очередь, в долгу не останется!

img8185sl.jpg

История Mozilla. Видео с русскими субтитрами

http://youtu.be/RlhBX9TjVek

Российская зима. Наш российский символ позирует.

6836212171_f16c756db4.jpg
Rrrrrussian winter!

Мерчендайз на Неделе информатики в Воронеже

7027454101_4a391b1d6d.jpg
Лекции в Воронежском Педагогическом Университете 27-28 Марта 2012

Edra пишет

Мерчендайз на Неделе информатики в Воронеже

Блин, я тоже хочу такую бирочку :(

хочу такую бирочку

... Ага. На большой палец ноги вешают такую в известном месте.

Да лан драматизировать :D - солдаты сами! вешают себе на шею такие.

А помню помню))) Был я в Воронеже, эти сувениры студентам раздавали на конференции.

FIRESOX-FIREFOX-SOCKS.jpg

rXlHudxjies.jpg

Нет больше подарков :(

Прикольные фотки, а будут еще конкурсы - у меня есть парочка конкурсных фоток.

Даёшь больше конкурсов!!!:D