Версия firefox 10.0 Win7 64
В настройках (вкладки) стоит "Вместо новых окон отрывать новые вкладки".
Если кликаю на сохранённые страницы с firefox  с расширением .htm то страница открывается в новом окне , хочу чтоб открывалось в новой вкладке уже открытого окна.
Раньше всё было как надо, когда возникли изменения не заметил.
Подскажите где возможная ошибка.
Спасибо.

browser.link.open_newwindow.restriction целое(integer) 0

Если я вас правильно понял, то то что вы посоветовали относиться к Ubuntu, а у меня Win .

в адресной строке пишеш about:config заходишь туда, в поле фильтр пишеш ывывы чтобы появилось пустое место кликаешь правой клавишей Создать параметр Целое вставляешь туда browser.link.open_newwindow.restriction в значении его пишеш 0

Сделал как сказали.
Ни чего не поменялось. Все ссылки открываются в новых окнах.

vadimal  а в безопасном режиме и на новом профиле пробовали? :angel:

LongLogin не знаю :blush: :angel:

LongLogin
Ангелы? :angel:

в безопасном режиме результата нет , а вот  на новом профиле заработало как надо.
Теперь вопрос как перенести ВСЁВСЁ с старого профиля на новый, но без этого бага

vadimal
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль :)

Спасибо!

я когда перехожу на новую вкладку у меня эта вкладка иногда открывается в новом окне. Это как действие если потянуть за вкладку она откроется в новом окне. Как отключить эту функцию?

z6rpoo пишет

я когда перехожу на новую вкладку у меня эта вкладка иногда открывается в новом окне. Это как действие если потянуть за вкладку она откроется в новом окне. Как отключить эту функцию?

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=47258

Vladimir_S пишет

z6rpoo пишет: я когда перехожу на новую вкладку у меня эта вкладка иногда открывается в новом окне. Это как действие если потянуть за вкладку она откроется в новом окне. Как отключить эту функцию?http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=47258

а как эту функцию отключить в about:config?

z6rpoo пишет

а как эту функцию отключить в about:config?

Насколько я знаю, никак. Установите расширение, поставьте галку в верхнем чекбоксе и забудьте о проблеме.