Здравствуйте!
Очень не доволен работой браузера при открытии любых флэш элементов происходит зависание браузера и периодически вырубает драйвер видеокарты... Причем эта хрень появилась в последних версиях браузера как решить проблему?
P.S.: пробовал отключить ускорители в браузере не помогло, видеокарта новая geforce gtx560i
Спасибо.

1) 10 версия [firefox]
2) обновить драйвера до бетаверсии

feas пишет

1) 10 версия [firefox]
2) обновить драйвера до бетаверсии

Спасибо!!! в 10 вроде все хорошо пока драйверы обновил все отлично работает! :cool:

А что, у печек релизные драйвера не хотят нормально с флешем работать?

Kagosiro Banji пишет

пробовал отключить ускорители в браузере не помогло, видеокарта новая geforce gtx560i

Kagosiro Banji пишет

в 10 вроде все хорошо пока драйверы обновил все отлично работает!

Странно. По идеи отключение аппаратного ускорения вроде должно решать эту проблему.
Или я ошибаюсь, и есть еще какие-то тонкости?

pohunohi
Возможно, ускорение надо было отключать во флеше.

Ну вообще не знаю почему но это только в Firefox`e такая проблема была, пробовал другие браузеры там нормально флэш работает но там тонна других проблем. Причем как мне кажется что-то проблема шла из plugin-container.exe

Kagosiro Banji
Какие другие? [chrome] имеет собственный, интегрированный флеш, а [ie] требует установки в систему флеша, написанного специально для IE...

08-02-2012 22:08:03

feas пишет

1) 10 версия 2) обновить драйвера до бетаверсии


Не подскажете, как можно обновить драйвера?

эдуард
1. зайти на сайт компании, которая делает драйвера под вашу видеокарту (либо нвидиа, либо ати)
2. скачать бета драйвера.
3. установить их.

эдуард
... или попробуйте через программу DriverPack Solution :) ... правда не знаю как там с бета-версиями , но  на сайте есть ссылочка на сервис поиска драйверов :angel:

Вот один из самых простых способов найти последние драйвера.