У меня не получаетс чего-то :(

И второй вопрос, с чем связано периодическое торможение работы Portable Thunderbird 10.0 с флешки? Тем, что программа на флешке (у меня тормозит даже при открытии обычного текстового письма, без вложений). Компьютер - быстрый ноут сони.
Заранее благодарен.

Vasiliy пишет

Тем, что программа на флешке (у меня тормозит даже при открытии обычного текстового письма, без вложений).

есть такое - т.е. флешка медленная можно саму папку с [thunderbird] перебросить с флешки на жесткий диск и далее пользоваться.

Спасибо!

Немного похожий вопрос. Сделан бекап MozBackup установленной почты. На флешку установили Portable программу.
Вопрос-как теперь восстановить из бекапа на флешку сохраненные данные ?
Может нужно саму программу MozBackup на флешку закинуть и от туда стартовать, а то восстановит на обычный комп(функции куда восстанавливать не нашел-от куда есть)
Спасибо!

Selten
http://mozbackup.jasnapaka.com/support.php#portable

Добрый день.
Сделал бэкап Thunderbird с помощью MozBackup пытаюсь восстановить в Thunderbird Portable, получаю ошибку на скрине:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Подскажите кто сталкивался как лечить?

такое впечатление что восстановщик не опознает программу в которую ему надо записать бэкап - или новая версия, или он её не нашел на компе, ": ," как имя врядли подойдет.