Есть такая проблема, пользуюсь TB, настроен через Imap, мне приходит письмо из банка (часто веду с ними переписку). Дело в том что они присылают письмо с вложением (.xlsx, .doc, .pdf ...), мне нужно переслать дальше это вложение, при нажатии на переслать, текст письма отлично отображается, а вот вложение изменяет формат, изменяет иконку, и его не возможно открыть, и еще изменяет имя. Хотя в присланном письме все отлично отображается и открывается.  Раньше боролся с этой проблемой путем из присланного письма, сохранял вложение на ПК, потом создавал новое письмо и вставлял вложение, все хорошо, но это очень надоело, т.к. часто приходят такие письма. Самое интересное что если от других пользователей приходят письма с вложениями то таких проблем нет, только от сотрудников этого банка. Все облазил все попробовал, не знаю что делать. Помогите, может у кого была такая проблема. Пересылать письма как вложение не устраивает. У нас свой почтовый сервер. Из веб-интерфейса работать с почтой не устраивает.

Что ни кто не сталкивался с этой проблемой, может есть варианты, предположения?

Попробуйте http://kb.mozillazine.org/Send_attachme … ttachments