Помогите восстановить домашнюю страницу Мозила Фирифокс. После того как дети находясь на игровом сайте нажали всплывшее окно об установлении этой страницы как стартовой не могу удалить эту навязчивую домашнюю страницу. Если можно подскажите детально.
Заранее Вам всем благодарен

1. открыть любую страницу которую хотите сделать домашней.
2. перетащить вкладку с этой страницей на знак "домик" (домашняя страница).
3. нажать "да".

Так при открытии домашней страницы у меня открывается на Мазила а Mygames.com как поступит при этом?

Магомед
Настройки - Основные - Домашняя старница - Восстановить по умолчанию

Сто раз это проделал но восстановление по умолчанию не происходит хотя при нажатии на эту кнопку высвечивается нужная страница Мазила Фирефокс

Магомед
Перезапустите с отключенными Дополнениями, и если в этом режиме не удастся сменить, то:
Если не боитесь править реестр Win, то можно попробовать открыть его и удалять ключи с упоминаниями "этой страницы" в реестре. Если и это не поможет, то:
Лечите систему от заразы (с помощью DrWeb CureIt, разных Anti-Malware программ, и т.п.).

FAQ.

olle пишет

Магомед
Перезапустите с отключенными Дополнениями, и если в этом режиме не удастся сменить, то:
Если не боитесь править реестр Win, то можно попробовать открыть его и удалять ключи с упоминаниями "этой страницы" в реестре. Если и это не поможет, то:
Лечите систему от заразы (с помощью DrWeb CureIt, разных Anti-Malware программ, и т.п.).

Я открывал Win но не смог там найти данные по этой странице может я не правильно искал подскажите подробнее если можно