Firefox 9.0.1 Вместо стандартной темы кнопок свернуть, восстановить, закрыть, стали отображаться кнопки из темы windows xp. Подскажите как это исправить. А то выглядит не очень. Раздражает.

Fiance пишет

Firefox 9.0.1 Вместо стандартной темы кнопок свернуть, восстановить, закрыть, стали отображаться кнопки из темы windows xp. Подскажите как это исправить. А то выглядит не очень. Раздражает.

Так и должно быть, а те кнопки, что у вас были, это от какой-то темы. Ищите тему, которая даст подходящие на ваш взгляд кнопочки.

mserv пишет

Так и должно быть, а те кнопки, что у вас были, это от какой-то темы. Ищите тему, которая даст подходящие на ваш взгляд кнопочки.

Тему я ни в firefox, ни в windows xp не менял. В стандартной теме firefox отображались свои стандартные кнопки. А потом почему-то стали от темы windows.

Fiance пишет

В стандартной теме firefox отображались свои стандартные кнопки.

не было никогда.. наверное вы говорите о яндекс-сборке (справка - о firefox)

17-01-2012 19:59:37
либо об одной из этих тем https://addons.mozilla.org/z/ru/firefox/themes/

Я говорю про то, когда убираешь панель меню, с которой как раз и отображаются стандартные из windows. Когда ее отключаешь, то синенькая полоска окна сверху исчезает вместе с кнопочками. И появляются родные firefoxовые справа от панели вкладок. Вот тут у меня windowsовские и вылазиют.

Сначала было примерно вот так в стандартной теме
8ec0a87aff1b.jpg

А потом вот так вылезло
0b0a06f48fd9.jpg

Fiance пишет

А потом вот так вылезло

Так и должно быть в стандартной теме, вам уже два раза  объяснили, это уже третий раз, и сказали, как добиться того, чего вы желаете. Что ещё не понятно?

mserv пишет

Так и должно быть в стандартной теме, вам уже два раза  объяснили, это уже третий раз, и сказали, как добиться того, чего вы желаете. Что ещё не понятно?

Это вы меня не слышите, я говорю не было такого при первой установке.
Сказали бы сразу, что не можете помочь.

Я выложил фото, это вам не подтверждение?

Fiance пишет

я говорю не было такого при первой установке.

Значит у вас была Яндекс-сборка, или ещё какая-нибудь левота, читайте внимательно.

feas пишет

наверное вы говорите о яндекс-сборке (справка - о firefox)

у вас яндекс-тема стояла...