Народ подскажите как удалить стандартные папки gmail-у меня три учетной записи(gmаil.com, mail.ru, rambler.ru)
и по 2м другим я создал нужные мне папки и все обустроил как надо!Но не с gmail он при создании учетной записи создал сам папки(как видно на картинке)!
Я сам вручную создал нужные мне папки (типа спам-корзинки-отправленные-черновик) и через параметры установил все как надо-но к сожалению я никак не могу удалить старые(стандартные папки gmail) они глаза мазолит((-как их удалить-хочу чтобы и Gmail выглядел как нижние-всего 6 папок и все!

и еще вторая проблемка - хотя в настройках и указал чтобы удаленные папки входили в созданную мною папку корзинка - но почему иконка у нее не поменялась!((как ее поменять!

Заранее спасибо))

И прошу не игнорировать мой вопрос и не отсылать на темы похожие, но без ответа на мой вопрос!)

14-12-2011 09:15:42
вот картинка
6tqISCee.jpg

Yuzner
в настройках учетной записи выбери сервер POP3 и локальные папки gmail не будут отображаться

RuslanLIR пишет

Yuzner
в настройках учетной записи выбери сервер POP3 и локальные папки gmail не будут отображаться

Но ведь тогда ящик будет работать по POP3, разве нет? Это вообще не вариант решения.
Присоединяюсь к вопросу, как убрать эти дублирующие папки?

Куда убрать? если у вас IMAP, дык почитайте сначала что это вообще такое и как работает :dumb:
А все прочее легко решается фильтрами, которые будут раскидывать сообщения так, как хочется.

merzavetz пишет

Куда убрать? если у вас IMAP, дык почитайте сначала что это вообще такое и как работает :dumb:
А все прочее легко решается фильтрами, которые будут раскидывать сообщения так, как хочется.

Ну раз такой умный, то где ссылки что почитать и как "решать фильтрами"? Телепатов здесь нет, они все на ТНТ.
Крикнуть из=за угла всегда легко, а ты попробуй объясни, если конечно сам понимаешь тему.

Присоединяюсь к вопросу, как убрать эти дублирующие папки?

В других почтовых клиентах то же самое, thunderbird здесь ни при чём, нужно обратиться в службу поддержки гугла.

В каком смысле обратиться?они типа сами уберут свои папки из ThunderBird?

04-01-2012 13:05:09
А еще может и есть фильтры по которым можно раскидывать-лишние папки которые не удаляются мешают((

Они не только лишние
У меня в Gmal 380 MB почты а программа отображает аж 820(только установил так что сжимать нечего)-что то дважды считает

это так трудно?
h_1330201698_9095113_9d43af5ccb.png

=Agasfer=
Спасибо за подсказку. Уменьшилось теперь на половину :)

Это не трудно, но явно не однозначно..
=Agasfer=, спасибо.