Добрый час.
Возникла проблема с менеджером сохранения паролей. При заходе на любой сайт, требующий вход по паролю, появляется окно с вариантами действий с паролями, где есть строка с надписью "никогда не сохранять пароль для этого сайта" (или подобное, дословно не помню). Выбираю эту строчку, но при заходе на страницу вновь, где я уже установил правила действия менеджера паролей МФ до этого, МФ вновь спрашивает сохранить или нет пароль. Как быть? Что сделать, что бы он больше не предлагал выбирать действие и запомнил мой предыдущий выбор?

wolt
Откройте Настройки - Защита и проверьте стоит ли галочка Запоминать пароли для сайтов, рядом в Исключения… проверьте есть ли в списке ваш сайт, для которого Вы не хотите сохранять пароли.

П.С. Менеджеры паролей не стоят никакие?

olle пишет

wolt
Откройте Настройки - Защита и проверьте стоит ли галочка Запоминать пароли для сайтов, рядом в Исключения… проверьте есть ли в списке ваш сайт, для которого Вы не хотите сохранять пароли.

П.С. Менеджеры паролей не стоят никакие?

Да, галка напротив "Запоминать пароли для сайтов" стоит. Но в исключениях никаких сайтов нет. Хотя, для многих страничек, я выбирал "Никогда не сохранять пароли".
Галку убирать не хочу, так как это всё таки облегчает работу с некоторыми сайтами.
Никакие сторонние "менеджеры паролей" не устанавливал.

поиск: не сохраняются настройки, пароли.

Sergeys пишет

поиск: не сохраняются настройки, пароли.

спасибо конечно за содержательный ответ, но через поиск, я лично, не нашёл подходящих тем.
Если бы нашёл, то мне бы просто лень было набирать буковки. Так, что ваше "в поиск", не по делу.