Можно ли через About:config настроить собственный загрузчик FF на автоматический старт при клике на "скачать" ?

olbert пишет

Можно ли через About:config настроить собственный загрузчик FF на автоматический старт при клике на "скачать" ?

Как бы и без этого загрузки начинаются сразу, вопрос только в отображении или нет окна загрузок.

Вопрос по теме:
Как переместить всплывающее окно о завершении зугрузки из правого верхнего угла?
К примеру в нижний левый?

Мучаюсь всё это время, а решения так и не нашёл.
Неудобно, когда всплывающее окно перекрывает собой кнопки свернуть/развернуть/закрыть браузер.

OXPAHA пишет

Вопрос по теме:Как переместить всплывающее окно о завершении зугрузки из правого верхнего угла? К примеру в нижний левый?Мучаюсь всё это время, а решения так и не нашёл. Неудобно, когда всплывающее окно перекрывает собой кнопки свернуть/развернуть/закрыть браузер.

Чё за дичь, у меня оно всплывает справа внизу, как и положено,  это наверно какой-нибудь бар гадит.
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями

Kamui пишет
olbert пишет

Можно ли через About:config настроить собственный загрузчик FF на автоматический старт при клике на "скачать" ?

Как бы и без этого загрузки начинаются сразу, вопрос только в отображении или нет окна загрузок.

Нет, сначала вот это окно
05edfdcc1ad5t.jpg

LongLogin пишет

Чё за дичь, у меня оно всплывает справа внизу, как и положено,  это наверно какой-нибудь бар гадит.
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями.

У этого всплывающего окна идёт привязка к положению панели задачь Windows...(

Список настроек не помог. Есть наверное решение через UserChrome, только я его не знаю.