Довольно таки часто приходиться сохранять закладки, раньше до 5-й версии Mozilla работать с закладками мог любой человек, даже плохо разбирающийся в компьютерах, я все объяснял по телефону, теперь же приходится приходить и залазить в корневые папки браузера, а если система слетает то закладки вообще не сохранить ни как. Пытался ставить дополнения для работы с закладками, но они все какие то неполноценные и на английском языке, что для большинства людей в России составляет проблему. Пожалуйста верните работу с закладками, она была очень удобной и надежной.

tor978
Для справки: система закладок последний раз претерпела существенные изменения при внедрении системы places. И это была версия Gran Paradiso Alpha 5, т.е. ветка FF3.0.

tor978 пишет

Пожалуйста верните работу с закладками

На этом форуме нет ни одного разработчика FF.

tor978 пишет

если система слетает то закладки вообще не сохранить ни как

Читатйте FAQ. Там достаточно внятно расписано, как бэкапить и восстанавливать закладки.

до 5-й версии Mozilla работать с закладками мог любой человек, даже плохо разбирающийся в компьютерах...

Архивирование и восстановление закладок

Как мне использовать закладки?

Справка Firefox/Закладки
   


.... я все объяснял по телефону, теперь же приходится приходить и залазить в корневые папки браузера

tor978 а в чём теперь загвоздка? :angel:

...а если система слетает то закладки вообще не сохранить ни как.

а раньше разве можно было? ... ну если папка профиля сохранилась то просто выудить файл places.sqlite ( пост № 20)


Пытался ставить дополнения для работы с закладками, но они все какие то неполноценные и на английском языке...

а какой именно функционал необходим? :sick: