Подскажите,если кто сталкивался с такой проблемой.При открытии страницы интернета отображается кодировка страницы.Проблема пропадает только при многократном обновлении страницы.

если это на большинстве страниц то меняйте провайдера или если у вас инет через вайфай попробуйте сначала соединться напрямую и проверить , если пропадёт то настраивайте свой роутер.

С провайдером у меня все в порядке,соединен на прямую.Все началось сегодня, скорее уже вчера,после установки драйвера на принтер.Антивирусы пока ничего подозрительного не нашли.

petr84 пишет

после установки драйвера на принтер

проверьте дополнения в ФФ не поставил ли вам этот драйвер?
если да то отключите их. если дополнений не появилось то либо он изменил настройки сети либо сам по себе конфликтует с ФФ.

да по моему вирус хапнул, уже блокирует доступ в соц.сети или просто их высвечивает кодировкой.а главное на всех браузерах соц сети открывает кодировку страницы,кроме сафари, в нем работает все идеально.

petr84 пишет

главное на всех браузерах

petr84 пишет

да по моему вирус хапнул

похоже на то.
но на всякий случай проверьте исчезнет оно если унинсталлировать драйвер. и проверьте дополнеия в фф. просто сафари не особо распространён да ия не вкурсе что у него с плагинами а к фф ие хрому опере обычно производители цепляют всякие дополнения..

проверьте как будет работать портабельный firefox

поставил на ночь сканер антивирус.драйвер не удалял,отключил все дополнения в фф.утром ничего не стал смотреть,т.к. проспал на работу))антивирус нашел кое что,но ничего такого страшного.И все, теперь работает в идеале во всех браузерах.

petr84 пишет

т.к. проспал на работу))

Как я Вас понимаю!!!

petr84 пишет

Подскажите,если кто сталкивался с такой проблемой.При открытии страницы интернета отображается кодировка страницы.Проблема пропадает только при многократном обновлении страницы.

Лечащая утилита DrWeb помогла мне в этом - это Троян.

petr84

Подскажите…

Подскажу.

Утилита CureIT  мне не помогла , страницы открываются нормально , но бывает , что раз в день такая проблема существует.
Что подскажете предпринять?

...перейти по ссылке и обсуждать в уже созданных темах.