Заметил недавно, что у меня пропала кнопка "Меню закладок" с панели [firefox]. Думал, что причина в [aurora] 9. Откатился, но кнопки так и не появилось. Снёс [firefox] под ноль с удалением профиля. Поставил заново [firefox] 7. Кнопки не оказалось. Причём, когда я кликаю правой кнопкой на панели [firefox] и выбираю "Настроить", то кнопка появляется на панели. Когда я заканчиваю настройку, то кнопка снова исчезает. Кто знает в чём дело?

000wfp0f

000wg7g6

М-м-м... ПКМ по панели - настроить... Перетащите кнопку куда хотите... Знаю, сложно, но попробуйте.

Tiger.711
Читайте внимательней, пожалуйста.
Я уже так делал. При нажатии "ПКМ - настроить" — кнопка появляется и можно её перетаскивать куда угодно, но стоить завершить настройку и на исчезает. В инвиз уходит.

04-10-2011 04:48:56
Такая же фигня похоже происходит и с кнопкой "Обратная связь", которую устанавливает "ТестПилот".

Делайте то же самое, что люди делают, когда у них не сохраняются настройки.

Не совсем понял, что именно.

04-10-2011 06:05:01
Если про новый профиль, то не помогает.

Ни 100% удаление [firefox], ни создание нового профиля.

DarkHeavy
Там 2 кнопки закладок:

скрытый текст
bmk-buttons.png

Та, которая 1 - с дропмаркером - видна на панели, только когда у вас не отображается панель меню; та, которая 2 - без дропмаркера - отображается всегда. По первой открывается меню, аналогичное пункту меню "Закладки", вторая открывает сайдбар с закладками. Такая ситуация, ЕМНИП, с 4-й версии, так что FF7 тут абсолютно ни при чем.

hydrolizer
Спасибо тебе огромное, друг, что разъяснил. Признаю, что ступил лично я.
Действительно, при отключении панели меню, кнопка закладок появляется. Просто на работе у меня ХР и там классический интерфейс [firefox] и панель меню включена. В то же время, дома у меня ноут с вин7, на котором панель меню скрыта и кнопка с выпадающими закладками видна ;)

Теперь я спокоен ;)

Еще раз спасибо ;)

04-10-2011 07:01:38
Еще небольшой вопрос: Кнопка "Обратная связь" где выключается/включается? А то она у меня тоже исчезла с переходом на новый ФФ. В чистом профиле есть, в старом нет (дополнение ТестПилот  активно)

DarkHeavy пишет

Еще небольшой вопрос: Кнопка "Обратная связь" где выключается/включается?

Вот на это сейчас ответить не могу - на работе я это дополнение давно уже удалил.

DarkHeavy
Custom Buttons не пробовали?
в нём можно сделать все стандартные кнопки и их внешний вид и наличие не будут зависеть от прихоти разработчиков.
(у меня из стандартных например только кнопка вперёд\назад, остальные все кастомные) плюс помимо стандартных там полно всяких полезных кнопочек плюс простор для создания своих.
зы да это реклама!:D

Спасибо hydrolizer, та-же проблема была[firefox]

DarkHeavy пишет

и выбираю "Настроить", то кнопка появляется на панели. Когда я заканчиваю настройку, то кнопка снова исчезает. Кто знает в чём дело?

эта кнопка перелезает на панель закладок, если та активна.