Я уже спрашивала, но поместили в архив...
   
...была панель, куда можно было перетаскивать кнопки часто посещаемых сайтов (почта например), а теперь не помню, как это сделала...

Мне ответили: "Если узенькая панелька тогда это  панель Закладок , или открывающееся в пустой вкладке с превьюшками сайтов?"


Панель закладок не проверяет почту, например. А была панелька, где я добавила свои ящики (в виде кнопочек) и там на каждую кнопочку была целая менюшка, в т.ч. и ящики проверялись и на кнопочке все отображалось и в контакте и одноклассники... Просто не знаю, как называется, чтобы объяснить доступно. Может кто поймет:)

Это наверно Яндексбар был, с дополнительными кнопками:
Ссылка на - Яндексбар
Ссылка на кнопки - Почты.
Ссылка на кнопки - Соц-сетей.

Вот ставят разную "гадость", а потом приходят назад на форум искать причину глюков. Бары-растабары...

Retermo пишет

Это наверно Яндексбар был, с дополнительными кнопками:
Ссылка на - Яндексбар
Ссылка на кнопки - Почты.
Ссылка на кнопки - Соц-сетей.

Вот ваш ответ. Просто хотелось бы сказать, что яндексбар потом действительно несет много бед...

feas пишет

яндексбар потом действительно несет много бед...

Зато будет панелька, много кнопочек и менюшек ...:D

A_Natalia пишет

А была панелька, где я добавила свои ящики (в виде кнопочек) и там на каждую кнопочку была целая менюшка

mserv пишет

Зато будет панелька, много кнопочек и менюшек ...

Вот и бегаем мы и не знаем что сделать))) :D - и здорово и бед много)))

A_Natalia пишет

была панелька, где я добавила свои ящики (в виде кнопочек) и там на каждую кнопочку была целая менюшка

Есть такие панельки! :D Называются они "клиент почты": Outlook Express, Thunderbird, Bat и другие. Там - целые менюшки, панельки, кучи кнопочек и даже "Адресная книга"! ;)

Retermo пишет

Это наверно Яндексбар был, с дополнительными кнопками:
Ссылка на - Яндексбар
Ссылка на кнопки - Почты.
Ссылка на кнопки - Соц-сетей.

ага, точно
спасибо
мне пока бед не приносила... а что бывает? и как бороться? что есть взамен?

A_Natalia пишет

. а что бывает?

различные глюки конфликты расширений  тормоза и прочие пакости

A_Natalia пишет

и как бороться?

заменять используемые функции другими расширениями (довольно много фунций можно заменить кнопками Custom Buttons )
составляем список того чем пользуемся в ЯБ и вперёд в поиск по форуму,https://addons.mozilla.org/,готовым кнопкам для СВ

A_Natalia пишет

что есть взамен?

для странички быстрого старта (визуальные закладки есть speed dial b еще несколько подобных расширений см в FAQ  есть тема про них) кнопочки открытия и менюшки открывающие сайты - CB, это из тех функция что я давно видел в ЯБ.
вобщем составляйте список  тут подскажут.