Раньше использовала версию 3.4 точно не помню какую обновила до последней, сейчас 6.0.2. Не могу смотреть видео вообще пробовала на youtube, seasonvar.ru, seriali.kz. Несколько раз переустанавливала флеш плейр, не помогло. Скорость инета 4,7 Мбит/сек, windows xp. Кэш чистила. Посоветуйте что делать...

Ольга
Справка -> Перезапустить с отключенными дополнениями -> попробовать посмотреть видео ещё раз.

Tiger.711 пишет

Ольга
Справка -> Перезапустить с отключенными дополнениями -> попробовать посмотреть видео ещё раз.

Пробовала не помогает

Ольга пишет

Пробовала не помогает

а теперь выключите все дополнения, кроме плагина флеш плейра.

feas пишет
Ольга пишет

Пробовала не помогает

а теперь выключите все дополнения, кроме плагина флеш плейра.

Попробовала не помогает, у меня в плагинах flash плеер называется Shockwave flash - это он?

у меня сейчас временно стоит опера там вроде все работает

Stepovanyi пишет

Ольга, Shockwave совершенно другое. Скачайте отсюда http://labs.adobe.com/downloads/flashplayer11.html :)

Скачала, установила. Результат тот же я не вижу flash плеер списке дополнений, может мозилу переустановить?

Ольга пишет

Результат тот же я не вижу flash плеер списке дополнений

Каких дополнений? Если расширений (extensions), то flash-плейер - это не расширение, это именно плагин, и смотреть его нужно в разделе установленных плагинов, а не расширений.

hydrolizer пишет
Ольга пишет

Результат тот же я не вижу flash плеер списке дополнений

Каких дополнений? Если расширений (extensions), то flash-плейер - это не расширение, это именно плагин, и смотреть его нужно в разделе установленных плагинов, а не расширений.

Если я правильно поняла то он плагинах должен так и называться, но у меня его там нет: я захожу вкладка инструменты-дополнения-плагины

Stepovanyi пишет

Shockwave совершенно другое.

А что
то такое, если не секрет?

14-09-2011 19:17:24

Ольга пишет

Если я правильно поняла то он плагинах должен так и называться, но у меня его там нет: я захожу вкладка инструменты-дополнения-плагины

Вы все правильно делаете, если его там нет, то скачайте с оф. сайта (http://labs.adobe.com/downloads/flashplayer11.html) и при закрытом [firefox] установите флеш плагин

Stepovanyi пишет

Ольга, Shockwave совершенно другое. Скачайте отсюда

Сударь, Вы меня извините, конечно, за резкость, но Shockwave это вовсе не "совершенно другое", а вот именно самое оно. Т.е. Adobe Flash plugin.

Ольга пишет

Попробовала не помогает, у меня в плагинах flash плеер называется Shockwave flash - это он?

Да, это он.

Несколько раз переустанавливала флеш плейр, не помогло.

хм...

Попробуйте с новым профилем: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=24441

Разработчикам: Мне кажется что такие радикальные обновления - довольно часто приводят к поломкам профилей. Уже топик 10-й за мою практику, то малую. Видимо Баг.:(

feas пишет

Разработчикам:

Здесь нет разработчиков. И не было. И врядли когда сюда заглянут.

Группа: Расширения мда..)):D Баг, но баг остаётся багом... радикальные обновления - довольно часто приводят к поломкам профилей

feas пишет

радикальные обновления - довольно часто приводят к поломкам профилей

Чтож тут удивительного? Новая версия, новый движок, новые функции, работающие по-новому. А профиль и настройки заточены под старую версию. Вот и ломаются порой, хоть и не у всех. Чтож теперь, отменить обновления, раз у кого-то профиль полетел?
Для того и придумали бекапы, чтоб не терять нужных данных. Не пользуетесь? ССЗБ! Разрабы тут не при чём!

feas пишет

Мне кажется что такие радикальные обновления

"Такие радикальные обновления" имеют место быть только при переходе 3.х->4.0 и выше. Любое обновление между версиями старше 4.0 радикальным совсем не является.

feas пишет

Уже топик 10-й за мою практику, то малую. Видимо Баг.

Были бы вы на форуме, когда релизилась 4-я версия - насчитали бы намноого больше.

hydrolizer
А ещё при даунгрейде, да!