У меня проблема с расширением Page Zoom.
Когда я использую в Personal Menu (и не только) возникает странный баг с отображением.
Как его исправить?

попробуйте заменить расширение Page Zoom на аналогичное NoSquint https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/nosquint/
оно у меня с Personal Menu и другими расширениями не конфликтует.

Я не совсем понимаю, зачем нужны эти расширения? Чем не устраивает встроенный в [firefox] алгоритм масштабирования?

Tiger.711 пишет

Я не совсем понимаю, зачем нужны эти расширения? Чем не устраивает встроенный в [firefox] алгоритм масштабирования?

оно на виду, под рукой, есть возможность увеличивать все объекты на странице или только текс, запоминает все настройки для любого сайта где применялось увеличение или уменьшение,  чутку удобнее  получается, чем стандартный алгоритм масштабирования.  Наверно это было придумано для слабовидящих.
sshot1i.jpg

Настройки и стандартный алгоритм запоминает.
Единственный плюс вижу в

skripboom пишет

есть возможность увеличивать все объекты на странице или только текс

да и то сомнительный. Уж простите мой скепсис (:

Tiger.711
Вся суть NoSquint в том, что можно установить свой default zoom сразу для всего интернета и не увеличивать каждую страницу вручную.

vom
Вот с этого и надо было начинать (8

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Обсуждение расширений и дополнений».

skripboom пишет

оно на виду, под рукой, есть возможность увеличивать все объекты на странице или только текс, запоминает все настройки для любого сайта где применялось увеличение или уменьшение,  чутку удобнее  получается, чем стандартный алгоритм масштабирования.  Наверно это было придумано для слабовидящих.

Ооо. Звучит классно. Щя по пробую этот плагин.

Попробуйте расширение Default FullZoom Level
Я пользуюсь этим расширением уже несколько лет.

Особенности:
- расширение позволяет изменять масштаб страницы целиком или только масштаб текста
- можно выбрать вариант масштабирования по-умолчанию
- запоминание масштаба для каждого сайта
- удобное управление: есть несколько кнопок на выбор
- можно вручную прописать свои проценты масштабирования