Сейчас на некоторых сайтах, когда на них заходишь, сразу видна моя фотка из соц.сети вконтакте или facebook'е. Хотелось бы иметь большую анонимность в сети. Есть ли расширение, которое блокирует возможность сайтам определять меня по аккаунту vkontakte или facebook?

Lassetti пишет

Хотелось бы иметь большую анонимность в сети

Lassetti пишет

моя фотка из соц.сети вконтакте или facebook'е

Взаимоисключающие пункты.

Lassetti
А что мешает не писАть рядом с фоткой?
Ну или самый радикальный способ - выходить с контакта и фейсбука нажатием на соотв. ссылку?

Artem_S пишет

Ну или самый радикальный способ - выходить с контакта и фейсбука нажатием на соотв. ссылку?

- придется учится пользовоться кнопкой выход, поскольку контакт вас запомнил - и теперь на тех страницах где есть его элемент он успешно вас находит и встречает как на домашней)

П.С. Другие пользователи вас все равно не увидят, пока вы ничего не напишите.

П.П.С Если вы хотите написать такой комментарий, то советуем вам выйти из контакта и др. соц сетей кнопкой "Выход".

А можно ещё поставить расширение по очистке КуКоВ.. :P Или в настройках выставить подобное,что бы при закрытии они сносились..

т.е. специального расширения нет?! Я вижу проблему не в том, что останется моя фотка, если я прокомментирую что-то, а в том, что я лажу по множеству сайтов и не все они заслуживают доверия. Как я понимаю, админы могут и без моего комментария увидеть, посещал ли я их сайт или нет...

Lassetti
Рыжая кнопка - Начать приватный просмотр.
Сделано специально для анонимности.
Ещё есть вариант для параноиков.

http://google.gik-team.com/?q=%D0%B0%D0 … 0%B5%D1%80

мож я чего то не понимаю но что автор испугался то?ну есть вариант откоментить на сайте через акк в соц сети ииии?

Tiger.711 пишет

Начать приватный просмотр.
Сделано специально для анонимности.

- просто не записывает историю.

Я ПРИДУМАЛ!!!!! Поставь Noscript. там поочередно будешь разрешать компоненты.

03-09-2011 00:16:59

Tiger.711 пишет

Ещё есть вариант для параноиков.

:lol: посмеялся от души)))

поиск и тема:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=42022