Зачем каждый раз менять интерфейс у firefox? Видимо каждый раз хотят сделать лучше, а получается как всегда((с) Черномырдин).

Каждый раз приходится привыкать к новому виду. Вот строку состояния убрали. Зачем?
По мне так 3 версия была с отличным классическим интерфейсом.

Вот строку состояния убрали

Куда убрали? У меня она даже в 9 есть

VladBel пишет

Зачем каждый раз менять интерфейс у firefox?

Зачем задавать этот вопрос на этом форуме? Здесь нет ни одного официального представителя MoFo.

Зайчик Ben пишет

Куда убрали? У меня она даже в 9 есть

В какой 9? Последняя версия Firefox 6.0.1.

hydrolizer пишет

Зачем задавать этот вопрос на этом форуме? Здесь нет ни одного официального представителя MoFo.

А это разве не официальный форум поддержки?

В какой 9? Последняя версия Firefox 6.0.1.

релиз да, в ночнушке — 9

Зайчик Ben пишет

релиз да, в ночнушке — 9

В общем можете ясно объяснить как сделать так чтобы строка состояния появилась внизу раз она у вас есть ?

VladBel пишет

В общем можете ясно объяснить как сделать так чтобы строка состояния появилась внизу раз она у вас есть ?

ПКМ на любой панели – Панель дополнений.

mserv пишет

ПКМ на любой панели – Панель дополнений.

Это совсем не то. В версии 3.6 ещё была полноценная статусная строка. Там некоторые дополнения выводили необходимую инфу.

Там некоторые дополнения выводили необходимую инфу.

напишите, что конкретно нужно, а то гадать тут никто не собирается

VladBel
В расширении Status-4-Evar статус нормальный.

Плакаться по адресу: Справка - отправить отзыв.

VladBel пишет

Там некоторые дополнения выводили необходимую инфу.

Дык некоторые и сейчас это делают.grin.gif

VladBel пишет

А это разве не официальный форум поддержки?

Нет. Это форум руссокоязычного mozilla-коммьюнити, не более. Здесь вам вполне могут помочь советом, но не от лица тех, кто решает, чему быть или не быть в FF.

На фига каждый раз менять интерфейс Firefox?

А что вам мешает сделать его как у 3 версии? ПКМ между вкладкой и адресной строкой -> поставить галочку на "Панель меню" и убрать галочку "Вкладки сверху"
Аналогичные действия делаются в меню-кнопке "Firefox" -> выпадающее меню в "Настройки"  -> поставить галочку на "Панель меню" и убрать галочку "Вкладки сверху"
А что касается статусной строки, то есть отличное расширение https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … us-4-evar/

VladBel пишет

mserv пишет:

    ПКМ на любой панели – Панель дополнений.

Это совсем не то. В версии 3.6 ещё была полноценная статусная строка. Там некоторые дополнения выводили необходимую инфу.

В следующий раз импортируйте настройки браузера.

Status 4 Evar поставьте и не парьтесь. А вопрос смешной:D

sailars пишет

Status 4 Evar поставьте и не парьтесь. А вопрос смешной

Вот и я о том же :lol: