При нажатии правой кнопкой на вкладке отображается меню:
20110815-cm1y-60kb.jpg
при нажатии правой кнопкой на пустом месте рядом с вкладкой отображается меню:
20110815-2vyi-37kb.jpg

В 3 лисе при нажатии на пустое место рядом с вкладкой тоже отображалось меню вкладки.

Возможно ли сделать в версии 4+, чтобы при нажатии правой кнопкой рядом со вкладкой показывалось меню вкладки как было раньше?

h13.Bishop пишет

Возможно ли сделать в версии 4+, чтобы при нажатии правой кнопкой рядом со вкладкой показывалось меню вкладки как было раньше?

Tab Utilities :: Дополнения Firefox

mserv пишет
h13.Bishop пишет

Возможно ли сделать в версии 4+, чтобы при нажатии правой кнопкой рядом со вкладкой показывалось меню вкладки как было раньше?

Tab Utilities :: Дополнения Firefox

Холи фак! Спасибо, но хотелось бы какую-нить фишечку для about:config или маленький аддончик, а то такой комбайн ставить вместе с табмикс плюс не очень хотелось бы.
Ну, или что лучше Tab Utilites или TabMix Plus? Коли утилиты лучше, то можно сменить аддон для таббара.

h13.Bishop пишет

Ну, или что лучше Tab Utilites или TabMix Plus? Коли утилиты лучше, то можно сменить аддон для таббара.

Я с TabMix Plus перешёл на Tab Utilites и ни разу не пожалел. Tab Utilites полегче, настроек больше, а конфликтов возникает меньше, вернее у меня их вообще не было.

mserv пишет
h13.Bishop пишет

Ну, или что лучше Tab Utilites или TabMix Plus? Коли утилиты лучше, то можно сменить аддон для таббара.

Я с TabMix Plus перешёл на Tab Utilites и ни разу не пожалел. Tab Utilites полегче, настроек больше, а конфликтов возникает меньше, вернее у меня их вообще не было.

Я тут опробовал и, к сожалению, у Tab Utilites более скудный функционал, чем у TabMix Plus. Непонятно только, что мешало в TabMix Plus реализовать эти мелочные, но полезные функции, что есть у Tab Utilites.

h13.Bishop пишет

Я тут опробовал и, к сожалению, у Tab Utilites более скудный функционал, чем у TabMix Plus. Непонятно только, что мешало в TabMix Plus реализовать эти мелочные, но полезные функции, что есть у Tab Utilites.

Просто у Tab Utilities не все параметры, отображаются в диалоге настройки расширения. Много нужно менять через about:config.

Kamui пишет

Много нужно менять через about:config.

Надо собраться и пойти пинать автора, чтобы сделал UI расширенных настроек... Всё никак не соберусь...

h13.Bishop пишет

Я тут опробовал и, к сожалению, у Tab Utilites более скудный функционал, чем у TabMix Plus.

И что ты не нашёл в Tab Utilities?  Кстати, кто не знает, в Tab Utilities появились вертикальные вкладки.

Tiger.711 пишет

Надо собраться и пойти пинать автора, чтобы сделал UI расширенных настроек... Всё никак не соберусь...

А меня и так устраивает :) благо названия параметров более менее понятны:)

mserv
В TU нет менеджера сессий XD

Tiger.711 пишет

В TU нет менеджера сессий XD

Есть некоторое подобие: extensions.tabutils.bookmarkAllWithHistory, но я не пользуюсь и не знаю как это работает и как восстанавливаются вкладки :)

Tiger.711 пишет

В TU нет менеджера сессий XD

Ага, и это, на мой взгляд, основное преимущество TU перед TMP. :D

Kamui
Оно создаёт закладки с историей. Вообще возможность создавать закладку с историей одна из величайших находок, имхо. В паре с Desktop не работает, к сожалению...
mserv
Thats it!