Здравствуйте,
При установке параметра dom.ipc.plugins в значение false перестаёт воспроизводится видео на сайте vimeo.com. При этом на YouTube, например, всё нормально. При возвращения параметра по умолчанию, соответственно, всё нормально

PsychoTron пишет

Здравствуйте,
При установке параметра dom.ipc.plugins в значение false перестаёт воспроизводится видео на сайте vimeo.com. При этом на YouTube, например, всё нормально. При возвращения параметра по умолчанию, соответственно, всё нормально

Это известно, см. FAQ.

Vladimir_S пишет

Это известно, см. FAQ.

Попробовал. Но это включает plugin-container. А мне-то как раз нужно, чтобы он отключен был. У меня нагрузка на процессор в 2 раза уменьшается, если его отключить, но происходит глюк с сайтом Vimeo

Тем у кого отключён Plugin-container.exe из-за чего не отображается плеер с Vimeo.com

Устанавливаем QuickTime Plug-in и расширение FlashVideoReplacer

И в итоге получаем >

OhkIn.png

а на сторонних ресурсах на месте встроенного видео по прежнему пустое место , но зато теперь можно через контекстное меню кнопки FlashVideoReplacer  перейти по ссылке для просмотра ролика непосредственно на его домашнюю страницу  :)

Mivh.png

Баг уже пофиксили и эти костыли не нужны.
Причем как на старом, так и новом интерфейсе сайта.

Kuja А почему у меня до сих пор не отображается? :angel:

Крошка Ру
Старый профиль?
Винда XP?
Флеш обновляли?

Старый профиль?

Kuja
На новом профиле конечно пробовал :angel:

Винда XP?

ага :lol:

Флеш обновляли?

да , актуальная версия - 11.1.102.63 :)

Странно.
11.1 тоже работало.
Сейчас флеш 11.2.202.221 - работает.

Kuja а параметр dom.ipc.plugins.enabled у Вас точно в false ? ;) :angel:

07-03-2012 00:09:57

Сейчас флеш 11.2.202.221 - работает.

Ну решил попробовать - удалил флеш по всем правилам, установил 11.2.202.221 :)

.... ничего не поменялось - как было пустое место на месте плеера так и осталось :lol:

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=49188
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=49468