Почему в панели навигации Гугл только англоязычный по умолчанию? Это сделано чтоб юзеры валили на Яндекс или чтоб помучится?
Почему теперь я не могу сохранить закладки на своем компе? Обязан синронизироваться, а если я не хочу? Что за тотальный "обязон"
Где предыдущие версии чтоб откатить с этой "новинки"? Качать на стороне? На официальном сайте нет.
Обновил версию и получил гемор вместо хорошего браузера. Ладно, часть обновлений отвалились, понятно - потому что медленные, а зачем все остальное переворачивать?

pilot3601 пишет

Почему в панели навигации Гугл только англоязычный по умолчанию?

http://mycroft.mozdev.org/search-engine … =google.ru

pilot3601 пишет

Почему теперь я не могу сохранить закладки на своем компе?

Можешь

pilot3601 пишет

Где предыдущие версии чтоб откатить с этой "новинки"? Качать на стороне? На официальном сайте нет.

http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.html

Вброс защитан!  good.gif  appl.gif
А теперь идите тренируйтесь на кошках. Потом придёте и сделаете ещё одну попытку, может она будет поубедительнее.

=Agasfer= пишет

Вброс защитан!     А теперь идите тренируйтесь на кошках. Потом придёте и сделаете ещё одну попытку, может она будет поубедительнее.

Много букофф и ничего конкретного, за компом перегрелся? Если сказать нечего иди мимо, в Минске вон похлопай на улице.

pilot3601 пишет

Если сказать нечего

Как это нечего? Есть! Ещё как есть!!! Могу посоветовать решение проблемы с новой версией фокса. Достаточно заменить всего-лишь один компонент, чтобы браузер заработал на отлично! Это прокладка между стулом и монитором. Пока в наличии именно этот экземпляр, ни одна версия браузера (или другой программы) не будет работать корректно.
DIXI

Пошел вон с топика
1 замечание п.3.3

Вот теперь не осталось никаких сомнений кто и зачем сюда пришел.

Artem_S пишет
pilot3601 пишет

Почему в панели навигации Гугл только англоязычный по умолчанию?

http://mycroft.mozdev.org/search-engine … =google.ru

pilot3601 пишет

Почему теперь я не могу сохранить закладки на своем компе?

Можешь

pilot3601 пишет

Где предыдущие версии чтоб откатить с этой "новинки"? Качать на стороне? На официальном сайте нет.

http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.html

За ссылки спасибо.

Слышь, летун, или как тебя там! Ты поаккуратнее в выражениях-то! Здесь тебе не фконтахт и пукнт 3.3 Правил форума никто не отменял. Также, как и пункты 2.1, 2.2 и 2.3, которые ты грубо нарушил. Так что жди подарок от модераторов.

=Agasfer= пишет

Слышь, летун, или как тебя там! Ты поаккуратнее в выражениях-то! Здесь тебе не фконтахт и пукнт 3.3 Правил форума никто не отменял. Также, как и пункты 2.1, 2.2 и 2.3, которые ты грубо нарушил. Так что жди подарок от модераторов.
                    Отредактировано =Agasfer= (Сегодня 14:15:17)

Беги, ябедничай. Провокатор.

16-07-2011 14:20:40
Вопросы в любом случае заданы по делу и хотелось бы ответ от адекватных форумчан.

pilot3601
s320x240

Каких ответов ты еще ждешь?
Таких?

pilot3601 пишет

Почему в панели навигации Гугл только англоязычный по умолчанию?

Даже англоязычный гугл можно сделать русскоязычным в настройках аккаунта.

pilot3601 пишет

Обязан синронизироваться, а если я не хочу? Что за тотальный "обязон"

Не обязан.

Artem_S пишет

Даже англоязычный гугл можно сделать русскоязычным в настройках аккаунта.

Раньше он был по умолчанию, что сейчас изменилось? Я с твоей подсказки поменял, а кто-то не сможет и об этом форуме он никогда не слышал. А для многих Яндекс и есть интернет.

16-07-2011 14:29:36

pilot3601 пишет

Не обязан.

Скажи как?

16-07-2011 14:36:31

spK пишет

pilot3601
http://pics.livejournal.com/nuki_chan/pic/0002bq4c/s320x240

Гербалайфом приторговываешь? Мне не надо, спасибо.

pilot3601
Просто мне показалось, что Вам не помешало бы немного похудеть :)

pilot3601 пишет

Раньше он был по умолчанию, что сейчас изменилось?

Не в курсе.

pilot3601 пишет

Я с твоей подсказки поменял, а кто-то не сможет и об этом форуме он никогда не слышал. А для многих Яндекс и есть интернет.

А кто-то может и о [firefox] и о гугле никогда не слышал, а интернет для них скрывается за ярлыком [ie7]. Кто хочет узнать - тот узнает.

pilot3601 пишет

Скажи как?

А ты сначала скажи где тебя обязывают. А лучше покажи.

pilot3601 пишет

Вопросы в любом случае заданы по делу

По какому делу? Там же полный бред написан! Это всё равно, что я зайду на автофорум и начну хаить новую версию автомобиля известной марки, жалуясь, что она не хочет работать на ослиной моче, принуждает меня пользоваться резиной от производителя и возить в багажнике идущую в комплекте запаску, вместо колеса от телеги, которое хочу использовать я. Назову данную модель кривой поделкой и потребую заменить её на более раннюю версию.
Заданные вопросы говорят только об одном - ТС не желает себя утруждать и заглянуть в настройки программы, воспользоваться рекомендациями, которые специально внесены в FAQ, чтоб в стотысячный раз не отвечать на вопросы типа "А почему вода мокрая?", а также, не обладая достаточным (или хотя бы элементарным) знанием предмета, поливает грязью программный продукт, который он не в состоянии настроить в виду собственной безграмотности и нежелания самостоятельно искать ответы на элементарные вопросы.
Вот и всё "дело", как выразился ТС.

Генофонд, как говорит Rosenfeld

=Agasfer= пишет

pilot3601 пишет: Вопросы в любом случае заданы по делуПо какому делу? Там же полный бред написан! Это всё равно, что я зайду на автофорум и начну хаить новую версию автомобиля известной марки, жалуясь, что она не хочет работать на ослиной моче, принуждает меня пользоваться резиной от производителя и возить в багажнике идущую в комплекте запаску, вместо колеса от телеги, которое хочу использовать я. Назову данную модель кривой поделкой и потребую заменить её на более раннюю версию.Заданные вопросы говорят только об одном - ТС не желает себя утруждать и заглянуть в настройки программы, воспользоваться рекомендациями, которые специально внесены в FAQ, чтоб в стотысячный раз не отвечать на вопросы типа "А почему вода мокрая?", а также, не обладая достаточным (или хотя бы элементарным) знанием предмета, поливает грязью программный продукт, который он не в состоянии настроить в виду собственной безграмотности и нежелания самостоятельно искать ответы на элементарные вопросы.Вот и всё "дело", как выразился ТС.Генофонд, как говорит Rosenfeld
                    Отредактировано =Agasfer= (Сегодня 14:43:35)

Никто не поливает сей программный продукт. Успокойся, иди пожалуйста в другую ветку. Если не в курсе, на форуме люди задают вопросы, чтоб получить на них ответы, а не флуда пол страницы. Есть кнопка - репутация, нажал - , и ушел. Опять заставил меня правила форума нарушать, ну что за человек такой?

pilot3601 пишет

Успокойся, иди пожалуйста в другую ветку. если не в курсе

=Agasfer= как раз в курсе. Просто не хочет в этом случае помогать. И я его понимаю.

pilot3601 пишет

на форуме люди задают вопросы, чтоб получить на них ответы

Форма, в которой эти люди задают свои вопросы, как правило, определяет, какие ответы они получат и получат ли вообще.

Artem_S пишет

pilot3601 пишет: Успокойся, иди пожалуйста в другую ветку. если не в курсе=Agasfer= как раз в курсе. Просто не хочет в этом случае помогать. И я его понимаю.pilot3601 пишет: на форуме люди задают вопросы, чтоб получить на них ответыФорма, в которой эти люди задают свои вопросы, как правило, определяет, какие ответы они получат и получат ли вообще.

Извини, на личности я не первый начал переходить, а количество постов еще никому не давал этого права. Я не силен в FF, то что написал - было мнение рядового пользователя, который вместо того, чтоб заниматься делом, настраивает браузер.
По поводу закладок так никто и не ответил, думаю ответа просто нет. Остальное вода.

pilot3601 пишет

Опять заставил меня правила форума нарушать, ну что за человек такой?

pilot3601, хотел Вам помочь, но не рискну. Где кнопка с минусом, Вы знаете, и уже столько народу выкинули из ветки, в которой являетесь полновластным хозяином, что я, пожалуй, пойду своим ходом. Или выгонят.

pilot3601 пишет

По поводу закладок так никто и не ответил, думаю ответа просто нет.

Artem_S пишет

pilot3601 пишет:

    Обязан синронизироваться, а если я не хочу? Что за тотальный "обязон"

Не обязан.

Artem_S пишет

pilot3601 пишет:

    Скажи как?

А ты сначала скажи где тебя обязывают. А лучше покажи.

Дважды ответили! Но я повторю ещё раз - где и кто тебя обязывает хранить закладки вне компьютера? Приведи скрин, чтобы все видели, что тебя принуждают это делать. Всем же интересно, ибо ничего подобного ни в одной из версий браузера ни для одной из платфом замечено не было никогда!

pilot3601 пишет

По поводу закладок так никто и не ответил, думаю ответа просто нет.

Просто с вами не хотят общаться, так как вы изначально избрали не правильный тон. У вас  ума хватает только что бы хамить, а самостоятельно найти сохранение закладок, увы, вы не в состояние. Или вы просто прикидываетесь дурачком?fool.gif

Al_H пишет

pilot3601 пишет: Опять заставил меня правила форума нарушать, ну что за человек такой?pilot3601, хотел Вам помочь, но не рискну. Где кнопка с минусом, Вы знаете, и уже столько народу выкинули из ветки, в которой являетесь полновластным хозяином, что я, пожалуй, пойду своим ходом. Или выгонят.

Ну вот, по делу ничего не сказал. Лучше один раз увидеть, чем прочитать много букв. Почитай у Artem_S в подписи.

16-07-2011 15:32:11

mserv пишет

pilot3601 пишет: По поводу закладок так никто и не ответил, думаю ответа просто нет.Просто с вами не хотят общаться, так как вы изначально избрали не правильный тон. У вас  ума хватает только что бы хамить, а самостоятельно найти сохранение закладок, увы, вы не в состояние. Или вы просто прикидываетесь дурачком?

Почитайте пост №19. И какой у меня должен быть тон после хамства?

pilot3601 пишет

По поводу закладок так никто и не ответил, думаю ответа просто нет.

Ты можешь сохранять закладки на компьютере также, как и раньше.
Так пойдет?
Если есть проблема - покажи её. Именно об этом моя подпись.

Artem_S пишет

pilot3601 пишет: По поводу закладок так никто и не ответил, думаю ответа просто нет.Ты можешь сохранять закладки на компьютере также, как и раньше.Так пойдет?Если есть проблема - покажи её. Именно об этом моя подпись.
                    Отредактировано Artem_S (Сегодня 16:14:17)

Показать для чего? Чтоб еще получить страницу флуда и оскорблений? Читать надо посты, а не просматривать, с оглядкой на старожилов. Странный форум, создал топик - сразу получил массу советов для похудания, инструкцию по тренировке на кошках, мануал по тональности моих вопросов и т.д. У вас тут, что междусобойчик? Можно не отвечать.

pilot3601 пишет

Показать для чего?

Для того, чтоб было понятно в чем проблема, если она есть.
Хотя ответ может быть и таким:

pilot3601 пишет

Почему теперь я не могу сохранить закладки на своем компе?

Мы не знаеем, почему теперь ты не можешь сохранить закладки на своем компе. Абсолютное большинство может это делать без проблем.

П.С. Когда человек приходит на этот форум за помошью и мы просим его что либо сделать, он обычно это делает. Если человек начинает спрашивать "А зачем?" "А почему?" то складывается впечатление, что он не особо заинтересован в решении проблемы.

pilot3601 пишет

Показать для чего?

"Уважаемые учёные! У меня в подполе что-то стучит. Подскажите пожалуйста, что там стучит." (С)
2 Artem_S
Да тролль это. Толстый и неумелый. Припоз с операфана либо ещё откуда-то. Придумал несуществующую проблему ( а как убедиться, что она имеет место быть, если ТС не желает приводить никаких пруфлинков, скринов или других подтверждений своих слов) и прётся с того, как повелись на его вброс.

=Agasfer=
Ну тогда :whiteflag:

Топик улыбнул (=

=Agasfer=
Вас сейчас опять заминусуют XD

Tiger.711 пишет

Вас сейчас опять заминусуют XD

А я у меня от этого станет меньше денег? Или девушки любить перестанут?
Ааааа понял!!!!  У меня начнётся острый приступ комплекса неполноценности ,потом депрессия, потом - йаду и апстенку! :lol:

=Agasfer= пишет

У меня начнётся острый приступ комплекса неполноценности ,потом депрессия, потом - йаду и апстенку!

Этим ты и закончишь.

16-07-2011 17:55:40

Artem_S пишет

П.С. Когда человек приходит на этот форум за помошью и мы просим его что либо сделать, он обычно это делает. Если человек начинает спрашивать "А зачем?" "А почему?" то складывается впечатление, что он не особо заинтересован в решении проблемы.

Я уже писал, что не заинтересован в оскорблениях.

16-07-2011 17:57:39

=Agasfer= пишет

pilot3601 пишет: Показать для чего?"Уважаемые учёные! У меня в подполе что-то стучит. Подскажите пожалуйста, что там стучит." (С) 2 Artem_S Да тролль это. Толстый и неумелый. .

Как тебя тут терпят?

pilot3601
Ну так где подтверждение того ,что ты не можешь сохранять закладки на компе, а тебя принуждают хранить их на сервере? Народ уже заждался! Скрин давай! Или тро-ло-ло?

=Agasfer= пишет

pilot3601Ну так где подтверждение того ,что ты не можешь сохранять закладки на компе, а тебя принуждают хранить их на сервере? Народ уже заждался! Скрин давай! Или тро-ло-ло?

1 замечание п.3.3

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Архив».