Очень прошу помочь специалистов разобраться мне в следующем вопросе: не так давно у меня в системнике что-то сгорело и мой друг, он разбирается в схемах и деталях, перепаял там что-то. Комп заработал, но он решил переустановить винду. Когда я сказала, что у меня в Mozile есть много очень нужных мне закладок, он взял и сохранил все с диска С на диск В, после чего и переустановил систему. Так вот мой вопрос заключается в том, как мне теперь найти мои заклкдочки? В какой папке мне их искать? Они мне очень нужны! Или я их потеряла? Заранее спасибо всем откликнувшимся.:blush:

мария86 пишет

он взял и сохранил все с диска С на диск В

мария86 пишет

Так вот мой вопрос заключается в том, как мне теперь найти мои заклкдочки? В какой папке мне их искать?

Я думаю этот вопрос лучше задать другу и попросить его все вернуть на место....:)

....он взял и сохранил все с диска С на диск В, после чего и переустановил систему. Так вот мой вопрос заключается в том, как мне теперь найти мои закладочки? В какой папке мне их искать?

мария86 О стандартном расположении папки профиля написано здесь > http://mozilla-russia.org/products/fire … files.html ....но в вашем случае  поищите на диске В  файлик places.sqlite(в нём упакованы закладки и история посещений - пост № 23)  и скопируйте его в папку профиля вновь установленного [firefox]

Или полностью переместить с диска В на диск С,по пути C:\Documents and Settings\User\Application Data\Mozilla полностью папку Mozilla

:( Ничего не помогло :( Пропали мои труды.

мария86 пишет

:( Ничего не помогло :( Пропали мои труды.

Да почему же? Думаю, что ничего подобного.
Весь вопрос в том, чтобы найти старый профиль на диске В. Вы это умеете?

Vladimir_S пишет

Да почему же? Думаю, что ничего подобного.Весь вопрос в том, чтобы найти старый профиль на диске В. Вы это умеете?

Через поиск в пуске.

мария86 пишет

Через поиск в пуске.

Уже кое-что.
Ну а через опции браузера "Открыть файл" - сможете?

Vladimir_S пишет

Уже кое-что.
Ну а через опции браузера "Открыть файл" - сможете?

Пишет, что это не является приложением WIN32. А через какую программу должен открываться places.sqlite по умолчанию? А то я там что-то изменила и может из-за этого он его не видит? А он запрашивает по умолчанию :(

мария86 пишет

А через какую программу должен открываться places.sqlite по умолчанию?

Его не нужно открывать.

:sick:;)[firefox]

мария86 пишет
Vladimir_S пишет

Уже кое-что.
Ну а через опции браузера "Открыть файл" - сможете?

Пишет, что это не является приложением WIN32. А через какую программу должен открываться places.sqlite по умолчанию? А то я там что-то изменила и может из-за этого он его не видит? А он запрашивает по умолчанию :(

Извините, но - ни бельмеса! Кто пишет? Что "это"? В какой ситуации пишет? Кто кого не видит? Кто и что "запрашивает по умолчанию"?

Предлагаю 2 варианта решения проблемы восстановления профиля:
1 Пригласить друга и попросить его все поставить на место.
2 Помощь посредством программы TeamViewer