На 5 версии фокса Foxtab перестал работать, а если включить его, то глючит и не работает. Подскажите пожалуйста какоето рабочее расширение, чтобы также можно было переключать вкладки мышкой, типа удерживая правую кнопку мыши +  крутить колесиком. Очень удобная настройка для переключения вкладок

PainkillerUA ,  Расширение Tab Wheel Scroll  или кнопка TabScroll 2 (пост № 115) к Custom Buttons :)

Крошка Ру пишет

PainkillerUA ,  Расширение Tab Wheel Scroll  или кнопка TabScroll 2 (пост № 115) к Custom Buttons

Как я понял это просто прокрутка вкладок с помощью колесика на панели. Так умеет и TabMix +. А мне нужно так, чтобы в любом месте на странице, просто зажимаешь правую кнопку мыши и крутишь колесиком вкладки.
Но я незнаю как создать такую кнопку для Custom Buttons

Можно настроить FireGestures, там есть такие жесты!

Kamui пишет

Можно настроить FireGestures, там есть такие жесты!

Наконецто!!! Спасибо тебе!!! Выручил. +1

Но я незнаю как создать такую кнопку для Custom Buttons

PainkillerUA  в заглавном посте темы "Готовые кнопки..." (под спойлером как добавить кнопку) подробно изложен процесс добавления кнопок :)

.... но кнопка функционально аналогична расширению :whistle:

А мне нужно так, чтобы в любом месте на странице, просто зажимаешь правую кнопку мыши и крутишь колесиком вкладки.

вроде бы было подобное расширение - вспомнил про Tab Overflow Scrollbar , но тоже не то оказалось :rolleyes: :angel:


может это rotab ? :)

Крошка Ру пишет

Но я незнаю как создать такую кнопку для Custom Buttons

PainkillerUA  в заглавном посте темы "Готовые кнопки..." (под спойлером как добавить кнопку) подробно изложен процесс добавления кнопок :)

.... но кнопка функционально аналогична расширению :whistle:

А мне нужно так, чтобы в любом месте на странице, просто зажимаешь правую кнопку мыши и крутишь колесиком вкладки.

вроде бы было подобное расширение - вспомнил про Tab Overflow Scrollbar , но тоже не то оказалось :rolleyes: :angel:


может это rotab ? :)

Спасибо за советы, но эта функция отлично работает в FireGestures, даже быстрее чем в Foxtab!