Раньше был аккаунт для синхронизации закладок в FF. Был привязан к моему мейлу. Теперь утерян ключ и утерян пароль. Как восстановить?

galaktiker
Никак.

Artem_S пишет

galaktiker
Никак.

Я имею в виду не восстановление данных, а получение доступа к самому аккаунту... Я бы снова зарегился, но FF не дает новую регистрацию к моему мейлу.

Так зарегайтесь на другой мейл. Аккаунт без ключа синхронизации бесполезен.
UPD: по этой ссылке можно восстановить пароль, зная логин. Но без ключа войти в акк не получится.

Artem_S пишет

Так зарегайтесь на другой мейл. Аккаунт без ключа синхронизации бесполезен.
UPD: по этой ссылке можно восстановить пароль, зная логин. Но без ключа войти в акк не получится.

Похоже, получилось. Сначала восстановил пароль по вашей ссылке, а потом через FF сгенерировал новый ключи синхронизации. СПАСИБО!

Artem_S пишет

UPD: по этой ссылке можно восстановить пароль, зная логин. Но без ключа войти в акк не получится.

Уже три раза пытался воспользоваться этой ссылкой. Ввожу адрес (перед этим проверил или правильный адрес, для чего попытался создать новый аккаунт с ним, в ответ получил предупреждение что такой уже используется), ввожу капчу, ждму сенд - пишет что "Мы отправили вам ... Используйте в течении 6 часов..."
Но на ящик ничего ни разу не приходило :( Проверил каждую папку в почте, включая спам и корзину...

В чем причина ? Сервис вообще работает ?

:D Я ДОЛГО СМЕЯЛСЯ :D

Решил для перестраховки воспользоваться той же ссылкой но в гуглохроме.
Получил письмо с линком мгновенно...

Вопрос, нафига мне такой Firefox ? :mad:

:offtopic:

AlexBezz пишет

нафига мне такой Firefox

Кхм... а [firefox] у Вас без единого дополнения стоит? Вы на [chromium] навешайте побольше дополнений, он и у Вас скопытится как у меня на прошлой неделе :lol:

К тому же Вам не приходило в голову, что у сервиса могли быть какие-то проблемы с отправкой сообщений?

Zaycoff пишет

Вы на [chromium] навешайте побольше дополнений, он и у Вас скопытится как у меня на прошлой неделе :lol:

тссс... ща поймет что он не обновляется) ;)

28-02-2013 20:06:11

AlexBezz пишет

Вопрос, нафига мне такой Firefox ? :mad:

:lol: Наверное ты просто параноик и включил все возможные уровни анонимности :lol: