Thunderbird сортирует папки по алфавиту, можно ли изменить порядок сортировки. Я хочу сам установить последовательность папок.

мне тоже хотелось бы знать как это сделать.

Достаточно в строку поиска (справа вверху каждой страницы) ввести "изменить порядок" и:
http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=8202

то что там написано позволяет только изменять порядок аккаунтов, а не папок внутри него

Извините, невнимательно читал вопрос.

Да, походу нет такой возможности.

Dimanish пишет

Да, походу нет такой возможности.

Видимо да - пытался переименовать в папке ящика - он при загрузке создает новые рядом со старыми

Можно конечно попробовать изменить расположение в prefs.js ... но сомневаюсь

кльово  было б  если  написал кто разширение

master пишет

кльово  было б  если  написал кто разширение

Предложи как это в принципе сделать
Напишу расширение

nwtour пишет
master пишет

кльово  было б  если  написал кто разширение

Предложи как это в принципе сделать
Напишу расширение

Я это  вижу  так: при  правом  клике на  папке в контекстное меню добавить: "переместить вверх", "переместить  вниз"

master пишет
nwtour пишет
master пишет

кльово  было б  если  написал кто разширение

Предложи как это в принципе сделать
Напишу расширение

Я это  вижу  так: при  правом  клике на  папке в контекстное меню добавить: "переместить вверх", "переместить  вниз"

:)
Да я это понимаю
Но если эти папки прописаны в исходный код - то только патчем можно изменить
Вот я и спросил - может кто знает как поменять можно (в принципе возможно ли это)
А автоматизировать уже расширением

Для себя я сделал Сортировку добавив восклицательный знак в название папки и она вверху :dumb:

amigorus пишет

Для себя я сделал Сортировку добавив восклицательный знак в название папки и она вверху :dumb:

Появляется вторая папка (к примеру входящие) - новые сообщения попадают в новую папку

Как тогда скрыть новую папку входящие и сделать чтоб все сообщения попадали в старую папку ?

Можно сделать симлинк - тогда сообщения появляются в обоих папках, но это специфичная вещь
да и скрыть как то нужно появившуюся папку