На этой неделе с понедельника (16-05-2011) наблюдаю каждодневное падение Firefox после ночи, когда компьютер простоял без действия и Firefox просто был свернут. Утром когда прихожу на работу, то либо сразу высвечивается окно о крахе, либо через несколько секунд после активации кнопки на панели задач он падает. Никаких нареканий по работе в рабочее время нет, больше падений нет, всё работает прекрасно. Лишь падения после ночи.
Искала на форуме, ничего подобного не нашла. Может, плохо искала. Поэтому не кидайте в меня сильно тапками :) Заранее спасибо за внимание к мой теме.

Alana
Попробуйте новый профиль.

Ночью надо действовать!

...наблюдаю каждодневное падение Firefox после ночи, когда компьютер простоял без действия и Firefox просто был свернут.

Alana  а позволить фоксику ночами отдыхать  - неприемлемый вариант ? :angel:

Tiger.711 пишет

Попробуйте новый профиль.

Попробую новый профиль и понаблюдаю, что из этого получится.

Shura пишет

Ночью надо действовать!

Ночью спать охото ;)

Крошка Ру пишет

а позволить фоксику ночами отдыхать  - неприемлемый вариант ?

Да не особо-то он ночью и напрягается :) Всё равно такие падения не должны быть.

Alana пишет
Shura пишет

Ночью надо действовать!

Ночью спать охото ;)

Если ночью спать - тогда днём что делать? О__о

Tiger.711 пишет

Если ночью спать - тогда днём что делать? О__о

Ну днём можно тоже поспать ради разнообразия :)

Ммм... Точно. Можно спать и днём и ночью ^___^
Это по мне XD

Зато так выспаться можно будет ^_^

На выходные запускала с новым профилем, и там было закладок 5. В понедельник всё нормально, firefox не упал. Вчера весь день юзара со своим старым профилем, оставила на ночь. И всё с утра в порядке. Прям чудеса какие-то...:)

Alana
Значит так. Лучше всё-таки перенести в новый профиль необходимое, и пользоваться уже им. Это в основном закладки (bookmarks.*, places.*), расширения (если у Вас их несколько, проще поставить заново) и, возможно, настройки (prefs.js). Старый профиль пусть будет пока.
Кстати, иногда помогают профилактические операции. Например, так, или так, или, скажем, отключение части (ненужных) дополнений.

26-05-2011 03:43:30
P.S. Профилактика помогает Фоксу в активной стадии, а отключение части дополнений влияет и на вылеты тоже.
Ещё один фактор – неумеренное использование памяти. Например, из-за Флэша, и тогда так.