Не планируется ли в ближайшем будущем...  создать кнопку - удалять посты других пользователей  в своих темах ? не понравилось как ответили, или ответили не по теме послав читать правила удалил такой пост, и ждешь дальше когда зайдет тот кто ответит сразу по теме не ссылаясь на правила и поиск :D  :D  :D

amin01 Персональная корзина | Форум Mozilla Россия

amin01
Заведите себе персональный блог - там можно будет не только удалять неугодные постинги, но даже банить их авторов. А здесь быть какому-либо постингу, или не быть, решает администрация. Можете, кстати, если что-то не нравится, пользоваться ссылкой "Сообщить модератору".

imyax видел эту тему про карзину , это иллюзия.  мож админы спустятся с небес ответят подождем

amin01
То есть вы хотите стать модератором? :) Так прямо и скажите.

amin01
Это форум, а не личный блог.

12-04-2011 18:25:39
Ради интереса, назовите какой-нибудь популярный форум где такое возможно.

hydrolizer, Заведите себе персональный блог - там можно будет не только удалять неугодные постинги, но даже банить их авторов. А здесь быть какому-либо постингу, или не быть, решает администрация. Можете, кстати, если что-то не нравится, пользоваться ссылкой "Сообщить модератору".

в своем блоге, это уже не то :/

igorsub То есть вы хотите стать модератором? :) Так прямо и скажите.

если зарплату платить будут, почему бы не стать все брошу буду модерировать :lol:

banbot,Ради интереса, назовите какой-нибудь популярный форум где такое возможно.

к сожалению нигде такого не встречал. Но вы бы... были первыми где  бы такое,  стало возможным. И модераторам меньше забот чистить темы в общем полное самоуправление :blush:

amin01 пишет

в общем полное самоуправление

Анархия. Дайте мне возможность пристрелить каждого, кто мне не понравился.

amin01 пишет

И модераторам меньше забот чистить темы

Модераторы чистят темы из-за нарушений правил, а не потому, что какой-то ответ кому-то не понравился.

Tiger.711 в рамках форума, такую возможность реализовать мне не представляется возможным. но идея хорошая  :lol:

12-04-2011 22:54:08

igorsub. Модераторы чистят темы из-за нарушений правил, а не потому, что какой-то ответ кому-то не понравился.

если ответы даны не по теме типа такого №3 или такого №2 зачем они нужны, даже если  не нарушают правил?! вот чтобы таких ответов стало меньше нужна такая кнопа) чтобы отвечали строго по теме без  захеров.

amin01 пишет

вот чтобы таких ответов стало меньше нужна такая кнопа)

Для этого уже есть модераторы. А кнопка — прямой путь к злоупотреблению.

amin01

если ответы даны не по теме

…то они нарушают правила, пункт 3.7 (я не о каком-то именно ответе). Если тема Ваша, можете указать на это в жалобе модератору (хотя они и так видят, кто жалуется) — может быть, это повлияет на решение об удалении.
Как Вы думаете, справедливо было бы давать топикстартерам права на модерирование, например, тем об известных расширениях?
На некоторых крупных форумах некоторые темы модерируются теми, кто очень хорошо разбирается именно в этой теме и постоянно за ней следит (да и то я сомневаюсь, на каком именно форуме я такое встречал). Это не повредит, но и не очень-то нужно на этом форуме.

Радик245 пишет

да и то я сомневаюсь, на каком именно форуме я такое встречал

На ixbt-форуме такое есть. Администрация назначает куратора темы. Но явление это редкое - курировать темы доверяют людям, которые фактически могли бы занимать пост модератора.

amin01

вот чтобы таких ответов стало меньше нужна такая кнопа) чтобы отвечали строго по теме без  захеров.

Когда напишете тыщу ответов строго по теме - тогда и выпендривайтесь.

все ясно, аборигены против кнопки. да-же знаю почему :lol::tongue2: