Мазила требует отправить смс открываю сразу требует смс еще в однаклассники не показывает фотки коментариии не пишит почему я должна терпеть эти унижения преустановила все одно фотки не работают и на почту не заходит

:lol::lol::lol:
Это +5!!!! Полный комп вирусни, а виноват конечно же браузер!
Девушка! Смените прокладку! Ту, что между монитором и стулом! Она мешает нормальной работе компьютера!

Это пять! :D

проверила комп программой Revo Uninstaller автоматической чисткой вирусов нет  Мазила не работет

Marianita пишет

проверила комп программой Revo Uninstaller

lol.gif  lol.gif  lol.gif  wacko1.gif  dash1.gif  suicide2.gif  wacko3.gif  crazy.gif

Marianita пишет

проверила комп программой Revo Uninstaller автоматической чисткой вирусов нет  Мазила не работет

это уже десять :o

Revo Uninstaller - программа для удаления других программ!!!  ЭТО НЕ АНТИВИРУС!!!!! Она не может найти что-либо на компе, так как предназначена совсем для других действий, а не для поиска вирусов и прочей живности!!!

Ну что мне делать чем проверять?  какскачать в компьютер АНТИВИРУС ЕСЛИ МАЗИЛА НЕ РАБОТАЕТ Иконки все пропали,рабочий стол пропал-только картинка..

Marianita пишет

Ну что мне делать

Обращаться к человеку, который в этом разбирается.

Marianita пишет

МАЗИЛА НЕ РАБОТАЕТ Иконки все пропали,рабочий стол пропал-только картинка..

Похоже, что антивирус тут уже не поможет - придётся переустанавливать винду.

зачем нужен этот сайт если вы не можете мне помоч перезагрузила коп появился рабочий стол скачала касперский он быстро все проверил и сказал вирусов нет снова  Мазилу открыла и теперь появился черный экран написано:Disk errorPress any Key to restart.Что дальше делать?

Marianita пишет

появился черный экран написано:Disk errorPress any Key to restart

Такой экран?
645909_f260.jpg

когда нажимаю переключиться-окно сворачивается моментально и появляется маленькое окошечко,второе,в котором написано-редактирование реестра запрещено администратором системы...и ОК и всё...
И опера и экспловер..запускается Мазила нет

...теперь появился черный экран написано:Disk errorPress any Key to restart.Что дальше делать?

Marianita Disk error, press any key to restart

да черный экран как на фотке у меня такой потом я презагружаю комп и все хорошо но когда открываю Мазила начинаются происходить  всякие чудеса

Marianita пишет

скачала касперский он быстро все проверил и сказал вирусов нет

:)  Я даже не буду пытаться объяснить, что нормальное сканирование компьютера занимает не менее пары часов (в зависимости от размера раздела), а не пару минут.  Это просто бесполезно. Обратитесь к специалисту, если не в состоянии самостоятельно очистить комп от всей той живности, которая там расплодилась.
DIXI

боюсь.что это из за вирусов….но я проверила..касперский сказал  их же нет !!!(( когда я установила касперский она сказал проверить быстро важные системные области? я сказала да и все он быстро проверил и вирусов нет написал щас он обновляется что теперь делать ?

Marianita, тут понимаешь какое дело. Твой компьютер, как минимум, заражён вирусом, а как максимум, система серьёзно глючит. Проблемы в Одноклассниках — это побочное явление. Сама ты явно с этим не справишься, и по интернету диагностику с тобой провести крайне сложно. Надо разбираться на месте. Поэтому зови на помощь друга, который лучше всего шарит в компьютерах. Это единственный разумный выход.

Если там вылазит такой экран, как на скрине, то похоже, что это гораздо серьёзнее, чем мне показалось сначала. Имхо, в лучшем случае придётся переустановить ось. Если конечно это не "железная" проблема.  (несколько лет назад на старом компе с хрюшкой винт начал подыхать с аналогичными симптомами и алертами)

завтра вызову мастера а что делать с касперским пусть стоит или удалять?

Marianita пишет

а что делать с касперским

Пусть стоит. Хуже от него не будет.

плохая у вас  служба помощи

У нас не служба помощи!

Служба помощи может и не очень,зато клюём на самого глупого тролля.Так что вам грех жаловаться. :)

Marianita пишет

плохая у вас  служба помощи

А вот представь, приходишь ты в поликлинику (на форум) и говоришь:
— У меня шишка на голове (Одноклассники глючат).
Врач делает рентген (задаёт наводящие вопросы) и ахает:
— Да у вас перелом черепа (вирусы и система глючит)! Вам надо срочно лечь в больницу (позвать друга чинить комп).
А ты ему:
— Лечите мою шишку! Зачем нужна эта поликлиника, если вы меня не лечите? Плохая у вас медицина.

Sid


Marianita
Вам всё правильно сказали. Лучшее, что на вашем месте можно сделать в такой ситуации, — обратиться к специалисту.

Sid
Что, реально так и говорят?

pi.v.vitaly пишет

Что, реально так и говорят?

С такой ЧМТ, когда череп сломан, особо не побазаришь, но я не удивлюсь, если где-то такое действительно происходило. Медицинская грамотность населения низкая, да и уровень доверия к врачам невысок, что печально.

Marianita, сколько вам лет?

=Agasfer= пишет

Пусть стоит. Хуже от него не будет.

Лучше, впрочем, уже тоже...
Sid
Метафора красивая, +1!

Marianita пишет

Мазила

Мазила, мозила... Firefox! Сколько можно-то? Браузер называется Firefox.
Ну, или Seamonkey...

1) Dr.Web CureIt!
2) Spybot - Search & Destroy.
3) Malwarebytes' Anti-Malware.

Люди, ну правда же, это очевидный тролль. Прикрывайте топик.

Мне вот ооочень интересно, кстати, почему-таки некоторые в подфоруме, называемом "Firefox" (!) называют в топике браузер мазиллой(мозиллой, музиллой ну и так далее)?

Sid пишет

но я не удивлюсь, если где-то такое действительно происходило

Сплошь и рядом. Предпочтение паллиативным методам и средствам.

6d79ba39b4c70adf6f055b17d6e.jpg

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=24036

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Архив».