Чтобы никаких кнопок не нажимать. А картинки сохранялись с разбивкой по дням?
Все плагины требуют кнопки нажимать. А хочется автоматом, потом просто чистить ненужное?

К счастью такого нет. )))
Вы хоть представляете, сколько изображений содержит одна единственная страница? К примеру эта, не смотря на свой маленький размер, содержит 88 (!) изображений (не считая мой пост)! Я только что специально подсчитал. А сколько их будет, например, на обычной странице новостей или т.п. :o Это же гигабайты хлама ежедневно!

Не переживайте, у меня очень большой винчестер.
А картинки можно сохранять только определенного размера, все плагины содержат фильтры по размерам.

Вот захожу я в контакт и начинаю просматривать 168 фоток своей пассии. И хочу их сохранить на диск? 168 раз кликать? Увольтес

К тому же можно включать и выключать автосохранение.

fixin пишет

Не переживайте

Да мне как-то без разницы. )))

fixin пишет

Вот захожу я в контакт и начинаю просматривать 168 фоток своей пассии. И хочу их сохранить на диск? 168 раз кликать? Увольтес

В DownThemeAll есть функция "закачать всё с этой страницы" (или как-то похоже называется). Других вариантов лично мне не попадалось.

Мне все не надо, весь "В контакте" даже на мой винт не влезет. Мне нужно по принципу - (ЧВТИС) Что Вижу, То И Сохраняю

fixin
Используйте любой html-паук, они сейчас встроенны в каждый (нормальный) качальщик. Нужно просто указать страницу и глубину ссылок.
Качать на глубину двух ссылок так же умеет, если мне память не изменяет, Image Download Ⅱ

Есть ли плагин автоматом сохраняющий все картинки посещаемых сайтов?

fixin Плагина нет, а расширения есть :)
Image Download Ⅱ

Save Images

Image Picker

DownThemAll!

Крошка, у меня стоит Image Download & Save Images, но автоматом не сохраняют. Ключевое слово - Автоматом...

Может пригодится. Для ScrapBook есть дополнение  AutoSave. Но сохраняет целыми страничками. Включается/выключается. Размещает по датам.

Целыми страницами - это как-то избыточно имхо...

Сомневаюсь что у вас появиться желание розгребать 100 000 картинок ...

откуда 100 000? Картинок больше определенного размера не так уж и много. К тому же запись можно включать и выключать....
а насчет разгребать - лишние просто удалю.