Привет!

Давайте в этой теме обсуждать работу F1 Messaging. 

0_4ba44_f5f87a70_orig

Если кто незнает, то аддон позволяет вам быстро поделиться ссылками в Twitter, Facebook, Gmail, Yahoo!, LinkedIn и Google Apps. И список, наверно, будет дополняться.
Установить можно отсюда - http://f1.mozillamessaging.com/.

Не нашел на форуме не одного упоминания про это расширение.

Не в ту ветку запостил. Для обсуждения расширений есть отдельный раздел.

shumomer
Он не может туда написать.

Попросите модератора перенести.

Хм.. Если он не автор - то чего вообще предлагать обсуждение? Проблемы - есть ветка для этого. Нет проблем и не автор - для чего ветка?

shumomer пишет

Хм.. Если он не автор - то чего вообще предлагать обсуждение? Проблемы - есть ветка для этого. Нет проблем и не автор - для чего ветка?

Ну хотя бы для того, чтобы кое у кого была возможность набивать количество постов

ЕМНИП, в будущем это расширение может быть встроено в Firefox вместо меню «Файл → Отправить ссылку».
Пруфлинк не найду, но такая идея точно была.

=Agasfer= пишет

Ну хотя бы для того, чтобы кое у кого была возможность набивать количество постов

Гы.. Успокойтесь - еще два три дня, я выздоровею, и на форумы времени опять не будет :) Мне просто скучно вот и ползаю где попало.

По изначальному вопросу - может я и не прав, но правда - объясните мне смысл такого топика.

ппц, модераторы перенесите тему куда надо, если не там создал.

Пока не перенесли, решил спросить здесь :)

У кого F1 работает в 7 бете?

Были настроены штук пять учеток, этого окна я в упор не наблюдаю. При нажатии на значок или по F1 попросту выскакивает окно с описанием, какая же это кайфовая вещь - F1. И ни ссылочки, ни намека на настройку учетных записей. Пользовался ранее, но сейчас не могу, все время предлагают ознакомиться с видео. Блин. То ли у меня затык в настройках, то ли теперь так и надо, а я не в курсе :)

ScreenClip.png