Здравствуйте!
Такая вот проблема, в Firefox'e на сайте vkontakte.ru в быстрых сообщениях(диалоги) нет звука.
Этот значек 76ee795d069b.jpg не помогает!
Эта проблема только в Firefox'e, в других браузерах все в порядке...
PS Firefox 3.6.13

тоже так же, как перешел на какую то версию звук ушел в небытие:rolleyes:

Другие броузеры — это какие?

MySh пишет

Другие броузеры — это какие?

Например, та же Opera.....
Переходить на другие браузеры я не намерен, но и проблему хочется решить...
Так что, есть хоть какие-то варианты?

Подтверждаю, звуков нет. В Хроме есть

Нашел баг: https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=621131
Отпишитесь там

я думал это нормально :)

И это проблема Firefox? Явно что-то поменялось у ВКонтакта, надо им жаловаться.

banbot
Вообще, по-моему, не очевидно, чья это проблема, — вполне может быть, что и Firefox.
К сожалению, есть большое подозрение, что те, кто мог бы сказать точно, там не зарегистрированы.

Ну на других браузерах-то работает...

Я там зарегистрирован, но не пользуюсь. Поясните, что требуется сделать.

15-02-2011 00:14:18
banbot
По моему скромному и субъективному мнению, если в одном браузере проблема есть, а в остальных нет, то это проблема браузера.

Радик245

Я там зарегистрирован, но не пользуюсь. Поясните, что требуется сделать.

Думаю, что начать следует с консоли ошибок. А там глядишь, что-нибудь, возможно, и прояснится.

По моему скромному и субъективному мнению, если в одном броузере проблема есть, а в остальных нет, то это проблема броузера.

По моему скромному мнению, — не всегда. Поэтому и нужно копать.

По моему мнению, если что-то в браузере работало, а потом внезапно перестало работать, это значит, что вебмастеры что-то поменяли на сайте и не протестировали изменения во всех браузерах.
Это вина браузера?

Радик245

По моему скромному и субъективному мнению, если в одном браузере проблема есть, а в остальных нет, то это проблема браузера.

Привет 90-е, здравствуй баннер "Best viewed in Internet Explorer 6".

banbot пишет

По моему мнению, если что-то в браузере работало, а потом внезапно перестало работать, это значит, что вебмастеры что-то поменяли на сайте и не протестировали изменения во всех браузерах.Это вина браузера?Радик245По моему скромному и субъективному мнению, если в одном браузере проблема есть, а в остальных нет, то это проблема браузера.Привет 90-е, здравствуй баннер "Best viewed in Internet Explorer 6".

Так и раньше не работало, как появились Мгновенные сообщения Вконтакте так и сначала не было звука!
Проблема в браузере!

Отключил расширение Vkopt и звук появился

Отключение АдБлок - вернула звук уведомлений..
Но среди заблокированных правил скриптов или чего-то подобного не вижу (или плохо сомтрю), подскажет кто, какое правило добавить? Кроме как добавления http://vkontakte.ru/im?* в исключения? (а-то хочется что бы реклама все же резалась)

Yakove

Нашел баг: https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=621131
Отпишитесь там

Сегодня переписывался с техподдержкой ВКонтакта. Исправили за 2 часа.

Появилась данная проблема, буквально неделю назад. Пробовал отключать дополнения, тоже самое. Иногда помогает принудительное убивание процесса браузера, потом появляется звук на какое то время и опять исчезает! В других браузерах все нормально, где искать проблему?

p.s. также есть проблема с воспроизведением аудио, то треки играются то сразу же выскакивает ошибка открытия файла, хотя после скидывания кэша все открывается нормально...

для этого есть целая тема: вконтакте