Как восстановить историю закладок если была утеряна учётная запись на само винде???

Единственный вариант: попробовать восстановить файл places.sqlite из профиля при помощи специальных программ.
Как найти папку профиля:
Надо набрать в адресной строке файлового менеджера слово %appdata% (с знаками процента) и далее пройти по пути: Mozilla -> Firefox -> Profile

Что за адресная строка файлового менеджера??
и в папке Мозиллы у меня нет самой папки профайла......

qwert1234 пишет

была утеряна учётная запись на само винде

Поясните

qwert1234 пишет

Что за адресная строка файлового менеджера??

Судя по вопросу это "Проводник" (ну "Мой компьютер"), это там где написан адрес папки.

qwert1234 пишет

и в папке Мозиллы у меня нет самой папки профайла......

Если вы имеете ввиду папку в C:\program files\... то её там и не должно быть

Tiger.711
Ну вообщем хотел создать еще одну учётную запись(чтоб 2 было) и случайно и случайно новвосозданную сделал администратором,а 2ая удалилась....

08-02-2011 17:51:44
Najlus
в AppData только одна папка - LocalLow

qwert1234 пишет

в AppData только одна папка - LocalLow

Странно...
Попробуйте восстановить папку старого пользователя и в ней уже ищите.

Najlus
Как это сделать?

qwert1234 пишет

Как это сделать?

С помощью спецаильных программ

Najlus
Каких?

таких

нашел вот такую штуку index.sqlite-journal

А нужна вот такая

Najlus пишет

places.sqlite

У меня такая же проблема был утерян профиль. Восстановил программой R-studio. Однако насколько я понял, если открыть данный файл в его заголовке должно стоять выражение "SQLite format 3". В восстановленном файле данного заголовка нет. Вопрос как восстановить информацию.

trf пишет

Однако насколько я понял, если открыть данный файл в его заголовке должно стоять выражение "SQLite format 3". В восстановленном файле данного заголовка нет. Вопрос как восстановить информацию.

Ну тут смотря чем открывать... Просто попробуйте заменить им тот, что в нынешнем профиле (только сделайте резервную копию на всяк пожарный).

А на будущее: поставьте Dropbox + что нибудь для автоматического копирования файлов.

Простая замена ничего не дала. Файл был автоматически переименован в places.sqlite.corrupt и загружена поддержка закладок по умолчанию как при первоначальной установке. Что еще можно сделать.

Попробовать восстановить его не R-studio, а, например, Get Data Back (Get Data Back for FAT или Get Data Back for NTFS — зависит от файловой системы). Вообще подобных программ много, но они почти все платные.
Ещё можно обратиться в фирму, которая восстанавливает данные. Конечно, тоже деньги нужны и возможности фирм не безграничны (хотя там обычно люди опытные, уже знают, чем и как восстанавливать).

Резервные копии закладок хранятся в файлах bookmarks-<дата>.json

trf
Некоторые программы для восстановления данных можно найти тут.

trf

Файл был автоматически переименован в places.sqlite.corrupt

Можно попробовать поковырять этот повреждённый файл с помощью этого расширения. Возможно, хоть что-то удастся вытянуть.