Есть сайт. Его постоянно посещает человек с моего компьютера. Как мне сделать чтоб только этот сайт плохо грузился. Снизить приоритеты как-то... Может подскажете какой-то плагин или хотябы программу... спасайте :)

Просто закрыть доступ нельзя. Неправильно поймут)

ViceAngel пишет

Есть сайт. Его постоянно посещает человек с моего компьютера. Как мне сделать чтоб только этот сайт плохо грузился. Снизить приоритеты как-то... Может подскажете какой-то плагин или хотябы программу... спасайте :)

Просто закрыть доступ нельзя. Неправильно поймут)

Добавь в файл hosts (C:\windows\system32\drivers\etc\). строку:
127.0.0.1       *нежелательный сайт*.
И просто скажите что проблема с сайтом и от компьютера вообще не зависит (тем более что ошибка будут отображена о невозможности соединиться с сайтом).

Так же можно удалить часть элементов сайта с помощью AdBlock + Element Hiding Helper для Adblock Plus. (Первый отвечает за блокировку элемента, а второй даёт возможность выбрать нежелательный элемент с помощью мыши. (Щёлкаем на кнопку AdBlock и выбираем пункт "скрыть элемент на странице").

к сожалению это не покатит. просто закрыть доступ поймут сразу и я останусь в проиграше... вот если б как-то показывало что грузит сайт но при этом оно скрыто грузило скажем видео с ютуба... такое возможно сотворить?

ViceAngel пишет

к сожалению это не покатит. просто закрыть доступ поймут сразу и я останусь в проиграше... вот если б как-то показывало что грузит сайт но при этом оно скрыто грузило скажем видео с ютуба... такое возможно сотворить?

Незаметно нет. Разве что для замедления можно написать какой нибудь скрипт для greasemonkey...

А вариант

Najlus пишет

Так же можно удалить часть элементов сайта с помощью AdBlock + Element Hiding Helper для Adblock Plus. (Первый отвечает за блокировку элемента, а второй даёт возможность выбрать нежелательный элемент с помощью мыши. (Щёлкаем на кнопку AdBlock и выбираем пункт "скрыть элемент на странице").

вас чем не устраивает?

А вообще кому и с каким сайтом это требуется делать?

ViceAngel пишет

просто закрыть доступ поймут сразу и я останусь в проиграше

Можно и не закрывать. Просто пропишите в том же hosts редирект. То есть, когда человек заходит на ваш сайт, его сразу будет перебрасывать, скажем, на YouTube (меняете 127.0.0.1 на ip сервиса).

... малолетнее кулкацкерство...

Секту от девушки надо закрыть что ли? =)


На самом деле реализовать довольно просто с помощью iptables. А вот как на винде это сделать - тут уже хуже.
Впрочем, если есть linux-based роутер, то это может быть решением проблемы.

Najlus пишет

А вообще кому и с каким сайтом это требуется делать?

мне нада сделать так чтоб девушке было противно сидеть в однокласниках. чтоб она грызла мышку и в ужасе проклинала лаги) эти фотки, группы и неведимки недают мне спать до 4, 5 ночи.

igorsub пишет

Можно и не закрывать. Просто пропишите в том же hosts редирект. То есть, когда человек заходит на ваш сайт, его сразу будет перебрасывать, скажем, на YouTube (меняете 127.0.0.1 на ip сервиса).

а можно сделать чтоб визуально он видел внизу строки состояния что грузится именно адрес однокласников?

Najlus пишет

Незаметно нет. Разве что для замедления можно написать какой нибудь скрипт для greasemonkey...

а это уже дельное предложение. стоит поднимать литературу) пасиб!

возможно достаю глупым вопросом. но я надеялся что найдется кто-то, кто сталкивался с таким делом.

Может поставить на компьютер локальный прокси, который может регулировать скорость, поставить для этого сайта там скорость поменьше и пустить все браузеры через этот прокси.