Здрассте.У меня проблема при установке флеш плеера.Загружаю,разрешаю установку,и потом мне пишет что нехватает плагинов и их надо установить вручную.скачивается файл с расширением .xpi и что с ним дальше делать не знаю.Может его нужно сунуть в системную папку firefox?Вообщем у меня это впервые )Хелп

Fomych пишет

Здрассте.У меня проблема при установке флеш плеера.Загружаю,разрешаю установку,и потом мне пишет что нехватает плагинов и их надо установить вручную.скачивается файл с расширением .xpi и что с ним дальше делать не знаю.Может его нужно сунуть в системную папку firefox?Вообщем у меня это впервые )Хелп

xpi - файлы расширений Firefox. Для того чтобы установить расширение из файла - нужно открыть его с помощью браузера. И вообще это расширение непонятно зачем нужно, так что если флеш работает (а он должен работать), то и ставить это расширение не надо.

Fomych пишет

скачивается файл с расширением .xpi

Это расширение для Firefox, выполняющее обновление этого самого Adobe Flash
Если смотреть на ваш UA, то у вас браузер Chrome и не думаю, что расширение для [firefox]  просто так подойдёт к Chrome :)

Если у вас проблемы с обновление Flash, то рекомендую:
0. Закрыть все браузеры
1. Удалить Flash из системы полностью Uninstaller
2. Установить версию для IE (не обязательно)
3. Установить плагин для Firefox, Chrome и Opera

Ладно.Объясню пошагово. Жму кнопку "загрузить" на офф сайте адоба.Далее появляется уведомление "установить требуемые плагины"  Появляется окно "служба поиска плагинов" и кнопка "установить вручную".Предлагают сохранить файл.Сохраняю,открываю через файрфокс.Потом в окне пишут что нужно перезапустить файрфокс,перезагружаю и воаля,появляется загрузчик адоба.Все,и кнопочка выключить адоб давнлоад менджер.
Что я делаю не так????

Fomych пишет

Что я делаю не так????

Странно.
Вы сюда ходили?
Если да - там нужно скачать только файл flashplayer_plugin.exe и запустить его при закрытых браузерах.
Именно скачать файл вручную и запустить через проводник, без всяких

Fomych пишет

адоб давнлоад менджер

и прочего.

Всем привет! выручайте.У меня установлен Adobe Flash Player последний, но я не могу просматривать видео с Facebook в браузере Firefox 3.6.11 . Почему?????????????

Veles72 пишет

Всем привет! выручайте.У меня установлен Adobe Flash Player последний, но я не могу просматривать видео с Facebook в браузере Firefox 3.6.11 . Почему?????????????

Ответ читайте выше

поиск