можно лично пообщаться с представителем тех поддержки? на данном форуме полный игнор. 8 дней не могу найти решения своей проблемы!!!!!!!!

Давайте общаться. :)
Новый профиль в браузере создать пробовали?
Если да и все равно косяки со звуком, то браузер не виноват на 99%.

здравствуйте! ура! хоть один живой человек! быть не может :-)
что это за новость с профилями. ни разу об этом не слышал. щас пороюсь и сообщу результаты. спасибо за внимание. извините за беспокойство и за психи. просто раздражает когда неопытный человек получает по 20 ответов на вопрос как заблокировать вкладку, а тут роешься 8 дней в службах компьютера, перерываешь весь реестр, переустанавливаешь версии мозилы и никто не отвечает и игнорируют. а к тому же ещё и рейтинг понижают. бесит росто такое отношение. ладно бы я был тупыл который даже удалять программы кроме как через del не умеет/

18-10-2010 15:56:09
и где в версии 3.6.10 управление профилями находится? ткните носом

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=24441
с картинками

не помогло (

18-10-2010 16:23:55
решил проблему - подключил учётную запись вконтакте в квип инфиум через ждабер. не хотят решать проблему пусть глючит. их проблемы. я нашёл другой белее удобный способ решения проблемы. ребята из техподдержки вконтакте ни разу не ответили на мои сообщения. у них техподдержка отвратительная!

поэтому все с проблемами Вконтакте и идут к нам на форум :)
я, кстати, там именно через jabbeк сообщениями обмениваюсь и именно через qip

сочувствую вам. если получится раздуплить этих тормозов которые неизвестно за что деньги получают - отпишусь. была ли у кого-нибудь такая же проблема как у меня?

18-10-2010 18:08:43
а каким броузером вы пользуетесь? написано, что мозилла 5 хотя такой нету. это наверное для линукса версия пятая?

у меня сейчас Chrome какая-то бета версия :) вчера поставил. а так Firefox использую, 4.0b6

для контакта есть отдельная тема!