К сожалению, пока нет возможности попасть на Планету, поэтому дублирую запись из своего бложика сюда: =)
=
Давеча тут обновил Firefox до 3.6.9 и Echofon на Ubuntu Linux 10.04 LTS и после перезагрузки расширение для twitter, которое мне показалось довольно удобным, - echofon, выдало следующее:

Echofon does not support this platform or custom build Firefox. (Сan't get OAuth signer.) / Cc['@naan.net/twitterfox-sign;1'] is undefined (Fx version 3.6.9 / ABI x86-gcc3)


Меня это не волновало примерно несколько дней, пока все таки я не решил зайти на блог разработчиков и что я увидел здесь: http://blog.echofon.com/2010/08/basic-auth-support-discontinue-on.html

Как оказалось, они выпустили новую версию 1.9.6.6, в которой оторвали поддержку обычной авторизации (Basic Auth). Тем самым, это повело за собой то, что в некоторых сборках Firefox (разработчики отмечают 64-битные версии под Mac и Windows, а так же FreeBSD и Solaris) Echofon работать не будет. В данное время ведется работа по поиску решения для того, чтобы вернуть работоспособность расширения под эти платформы. Пока попробую поискать альтернативу этому приложению. Есть варианты, ребята?

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Обсуждение расширений и дополнений».

За два месяца похоже так и не нашли, печально. Очень удобно было твиттером пользоваться.

Ну вот, переустановил лису, начал устанавливать привычные допы, а любимого Echofon'a - то уже и нет ни на сайте с дополнениями, ни на сайте разработчика. Только для андроидов, айфонов и айпадов остались версии :angry: И ни одного альтернативного клиента нет к тому же. Может завалялась у кого последняя версия Echofon'a или какой другой похожий клиент посоветуете ?

Shalnoy
http://pan.baidu.com/share/link?shareid … 3926190361

Twitbin