Доброго времени суток. Суть проблемы-при использовании в ff fullscreen невозможно видеть taskbar при наведении мышки на низ экраа. Я так и не понял баг это или фича, причем тянется это еще с мозиллы, там на некоторых билдах все работало (таскбар вылазил). И еще, в multizille была очень хорошая настройка, что показывать в fullscreene, нет ли чего-нибудь похожего для ff. Заранее спасибо за ответы.

Не выходит панелька у меня

https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=127160

Да с автохайдом сплошные глюки... Приходится всё время на кнопку «Windows» давить, чтобы панель задач выскакивала :)

Недавно стал пользоваться FireFox'ом и возникла проблема с полноэкранным режимом при использовании AutoHide.

В WinXP x86 в полноэкранном режиме, когда спрятаны все панели, при подведении курсора в верхней части экрана панели выползают, а то, что отображается в браузере не перерисовывается, т. е. панели закрывают текст. Это для меня удобно. И в настройках расширения есть пункт "Прятать панель Windows".
При установке FireFox под WinXP x64 и Linux выдвигающиеся сверху панели сдвигают окно с отображаемой страницей вниз (перерисовывают), что раздражает безмерно. И пункта "Прятать панель Windows" нет в настройках (может это как-то связано).
Гуру, подскажите, как можно настроить расширение, что бы окна не перерисовывалисть при открытии панелей. Сам пробова менять настройки AutoHide через about:config, но ничего не получается.

По моему вопросу никаких мыслей нет? Неужели никто под Linux AutoHide не пользует?

Может кто подскажет хоть в какую сторону копать иль где поискать, попробую сам разобраться.:(