Каким-то макаром удалил все содержимое папки "Входящие" одного из ящиков (mail.ru).
Да еще так, что в "удаленные" ничего не попало.
На сервере копии сообщений остались. Можно ли как-то загрузить эти сообщения не создавая нового ящика?

Ха! А у меня другая проблема: с какого то перепугу [thunderbird] начал заново скачивать почту с сервера!
У в удаленных смотрел?

Владимир Я пишет

У в удаленных смотрел?

Естественно. Все папки перерыл. нигде нет писем.
Смотрел в и в папках на диске. Тоже пусто. Объем довольно ощутимый был. больше 200 мег пропало.

Вобще странно как-то все случилось.
Собственно вызвал по ПКМ контекстное меню, чтобы папку "спам" очистить. В этот момент меня толкнули по руке, куда в итоге нажал ХЗ. но папка "входящие" оказалось абсолютно пустой.

Kavar пишет

На сервере копии сообщений остались.

Ну так если остались копии, то что вам мешает отметить сообщения на сервере как непрочитанные, а потом запустить ТВ на получение почты? Насколько я понимаю, ТВ ведь ищет по ящикам именно непрочитанные письма.

14-07-2010 22:48:59
Владимир Я
А вам я бы посоветовал проверить настройки вашего ящика на сервере. Скорее всего там прочитанные письма каким-то образом отметились как непрочитанные.

George Yves пишет

Ну так если остались копии, то что вам мешает отметить сообщения на сервере как непрочитанные, а потом запустить ТВ на получение почты? Насколько я понимаю, ТВ ведь ищет по ящикам именно непрочитанные письма.

Не верно. ИМХО В ТБ где-то внутри отмечается, что было загружено, а что нет.
Если я через вебинтерфейс письмо прочитаю, ТБ все равно его загрузит.