...с интернетом. Можно как-нибудь вывести кнопку вызова, на панель лисички, вроде бы такая тема уже была, но я не нашла, честно, честно:))

Вот! http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=3588
Думаю оно...

ЗЫ: Классно ты насчет заработка до 2020 года... :D

ViRUS, спасибо.
Только чего-то там расширение не скачивается, пишет не доступна такая страница.

ЗЫ: Классно ты насчет заработка до 2020 года...

:):)
============
Ага, все, нашла на мозиле апдэйт.

http://forum.mozilla.ru/uploaded/Offlin … 41017).xpi

Вот ещё... :lol:

У меня это расширение стоит

Блин, оказалось совершенно не то, если я конечно правильно разобралась, это расширение для перехода в автономный режим, а мне нужно поместить кнопку, на которую можно нажать и чтобы открылось окошко вызова, соединения с интернетом.

Так что, нет такого расширения?:(

попробуй это расширение, оно позволяет вывести кнопку любой программы на панель инструментов. External Application Buttons 0.7.2

Спасибо Сергей, скачала и установила, но непонятно что делать дальше, каким образом вывести кнопку подключения, простое перетаскивание по прежнему не срабатывает, а в настройках расширения ничего похожего нет

Лия
Как и со всеми расширениями, заходишь в Настройки панели инструментов и перетаскиваешь на панель кнопку Application. Запомни куда ее установила, потому, что в последней версии она не видна (будут видны только новые кнопки которые ты добавишь). Ну вот, щелкаешь на ней (на месте где она находится) правой кнопкой и выбираешь New Batton, откроется окно выбора  программы (обязательно выбирай exe файл), например thunderbird.exe и щелкаешь на нем. На панели появляется значек thunderbird при клике на котором он и откроется. Аналогично и с любыми другими программами.
Если ты не знаешь, где у тебя находится программа подключения к инету, то можно сделать кнопку для известной программы и потом изменить настройки. Для этого нужно войти в свойства (правая кнопка на значке) ярлыка подключения к инету (раз ты подключаешься, значит ты знаешь где он находится, скорее всего на рабочем столе или в панели быстрого запуска) скопировать путь в поле "Объект" , а потом зайти в настройки созданной тобой  кнопки (правый клик на кнопке, которую ты хочешь изменить, Properties) и в поле Path вставить то, что ты скопировала и в заключении естественно ОК или если еще что-то будешь менять Apply!
Все, твоя кнопка готова! Жми и подключайся!
Если что-то в моих объяснениях не понятно, спрашивай!

Может кто поможет: буквально на днях видел расширение, которое показывает адрес сайта прямо под ссылкой, а не в статусбаре. Сейчас же рою и никак не могу опознать.

memini
All-in-One Gestures

Sergeys спасибо, сделала, как ты написал, выбрала другое приложение, кнопка появилась, после чего нажала Properties и хотела изменить, но дело в том. что у меня в свойствах подключения в поле объект вот такой вот путь, примерно {BA125AD7-2166-11D1-B1D0-09805FC1270E}, вставила его? но ничего ессно не получилось, при нажатие на кнопку выскакивает окощко с предупрежднием об ошибке:((

а разве нельзя добавить на панель ярлык подключения? То есть, если ярлык подключения на рабочем столе или в быстром запуске, то при добавлении кнопки открыть соответствующюю папку, и выбрать этот ярлык. При этом, в окне выбора объекта нужно указать, чтобы отображались все объекты. Я раньше так делал.

Не-а, не срабатывает, если просто выбрать для открытия этот ярлык, то выскакивает окошко "файл не найден, проверьте правильность написания имени файла"

не поленился, скачал это расширение. Если добавлять кнопку с рабочего стола, то действительно "Файл не найден..." Но если из быстрого запуска, то все нормально добавляется.

alcher, спасибо, что не поленился:)))
Стыдно признаваться, но у меня нет быстрого запуска для подключения, и я не знаю как это исправить:(((

нет панели быстрого запуска? Которая на панели задач? Если ее нет, то правой кнопкой на панели задач, далее Панели инструментов-Быстрый запуск. Потом с рабочего стола перетаскиваешь ярлык подключения на панель быстрого запуска. Или в папку C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch.

Alcher, сделала, получилось, большое спасибо:))
Сергей, тебе тоже:))

Обращайтесь :)

Лия
Всегда пожалуйста!

Обращаюсь:))
Не могу вывести кнопку вызова уорда, вернее кнопка выводится но уорд не запускается:((

у меня все нормально, Word 2003, кнопку беру из Program Files. Может firewall блокирует запуск Firefox'ом Word'a?

Здравствуйте alcher, а я брала и со стола и пробовала в быстрый запуск помещать, все равно не срабатывает, тем более страно, что иконка появляется и нажимается, но ничего не происходит, файерволл не пользую. И даже путь прописанный вручную и ведущий сюда C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch. меняется автоматом на C:\WINDOWS\Installer\{90110409-6000-11D3-8CFE-0150048383C9}\wordicon.exe
Не понимаю в чем дело:((

Здравствуйте Лия!
У меня то же самое. Но почему нельзя добавить кнопку сразу из Program Files? Попробуйте посмотреть, где лежит файл WINWORD.EXE. У меня здесь: C:\Program Files\Microsoft Office\OFFICE11\WINWORD.EXE. И когда я выбираю в качестве кнопки этот файл, то все прекрасно запускается.

Большое спасибо, Alcher, Вы опять меня выручили, мне было просто не найти там в Program Files WINWORD.EXE. , а Вы написали путь, все отыскалось сразу и прекрасно работает:))

Не за что!
P.S. Можно на "ты".

P.S. Можно на "ты".

Почту за честь, милорд:)))
На самом деле, с удовольствием:)

Sergeys

Указанная Вами ссылочка не работает.
Вот, что я увидел:

Not Found
The requested URL /~mozzarel/addon/firefox/externalapp/ was not found on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Есть ещё какое-нибудь место, откуда можно скачать это расширение?
А то непривычно мне как-то без кнопки почтовой программки.

Сокол
А почему она должна работать? Ведь ей, судя по дате сообщения больше года и могло поменяться всё, что угодно. Используйте поиск и тогда найдете это расширение у нас на форуме (теперь оно называется External Application Buttons mod 0.7.3.4, т.к. его модернизацией занялся другой человек)

Поиск в Google и Яндекс по External Application Buttons выдает результаты на первом месте или на первой странице!

заходишь в Настройки панели инструментов и перетаскиваешь на панель кнопку Application. Запомни куда ее установила, потому, что в последней версии она не видна (будут видны только новые кнопки которые ты добавишь). Ну вот, щелкаешь на ней (на месте где она находится) правой кнопкой и выбираешь New Batton, откроется окно выбора  программы (обязательно выбирай exe файл), например thunderbird.exe и щелкаешь на нем. На панели появляется значек thunderbird при клике на котором он и откроется.

Sergeys

Установил я расширение.
Только на в настройках панели инструментов я не увидел слова "Application"...
И, следовательно, не видел я и "New Batton".
Хотя расширение, вроде как, успешно установилось...

Я чувствуя себя таким тупицей...
Просто непроходимым...
Расскажите, что я не так сделал...
Пожалуйста...

Установил я расширение.

Действительно там не очень удобно сделано, надо просто щелкнуть по панели навигации и добавить новую кнопку, при выборе опции "новая кнопка" сразу же выбрать необходимый .ехе

Лия

У меня в настройках панели инструментов есть опция не про новую кнопку, а про новую панель.
Это оно и есть?
То есть, я выбираю её, мне предлагается дать имя, и я тут же пишу название Mozilla Thunderbird?
Я верно Вас понял?

У меня в настройках панели инструментов есть опция не про новую кнопку, а про новую панель.
Это оно и есть?

Мммм, а Вы расширение установили? Нет, насколько я понимаю, должна быть функция "новая кнопка". Я сейчас попробовала удалить настроенную кнопку и удалить расширение, чтобы установить с нуля и посмотреть, как нужно это делать, но, к сожалению, после установки расширения у меня автоматом появляется это зарезервированное под кнопку место, то есть "чистого" эксперимента не провести. Может быть кто-нибудь другой, у кого не стоит этого расширения поможет Вам.((

То есть, я выбираю её, мне предлагается дать имя, и я тут же пишу название Mozilla Thunderbird?

В любом случае, по-моему, надо не писать название, а выбирать соответствующий .ехе У меня почтовика нету, потому путь подсказать не могу((
В общем, только нафлудила и ни чем не помогла(

Короче я запустила лису с новым профилем и установила расширение. После установки Вы щелкаете на панели инструментов и выбираете "настроить" в открывшемся меню "настройки панелей инструментов"; у Вас должно быть вот такое
10411077107910991084110et6.jpg
Берете это "приложение" и перетаскиваете на панель инструментов в нужное Вам место. Готово. Щелкаете по этому месту куда Вы перетащили "приложение" и выбираете "новая кнопка" дальше откроется окно выбора нужного приложения, выбираете нужный же Вам .ехе
Всё.)

Лия

Щас попробую...

Добавлено Птн 01 Дек 2006 04:25:13 :
Лия

Ура!
Получилось!